Кросс по Интернету

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Roma
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 14 авг 2007, 23:04
Откуда: UIN
Контактная информация:

Кросс по Интернету

Сообщение Roma »

Современные технологии на многое способны, это не секрет. Также людям нравятся игры, это тоже не секрет. Ещё важна интерактивность.

К примеру, люди любят смотреть телевизор. Особенно какие-нибудь игровые передачи, где можно самому подумать. А ещё просто замечательно, когда свой ответ можно отправить по СМС, или позвонить на передачу.

Но люди не любят рекламу. Не все, конечно, но явно большинство. А что если реклама будет игровой и интерактивной? Да ещё и не слишком навязчивой. Вот на это интересно посмотреть!

Такую рекламу проводит производитель мороженного «Магнум». В поисках шоколадок главной героине, а это приятного вида девушка, придётся побывать на нескольких сайтах, пару раз переодеться, даже забежать в душ, окунуться в бассейн, стать часть ролика на YouTube и много чего ещё.

http://pleasurehunt.mymagnum.com/

Источник
Вложения
Лого
Лого
magnum.png (117.05 КБ) 4310 просмотров


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Кросс по Интернету

Сообщение SPAWN »

я понял что интернет медленный для такой рекламы
все что запомнилось так это галакси таб и то потому что он есть, кения вроде какие то наушники и машина сааб так ка я понял все надоело интерактивно рекламу смотреть
вывод не эффективно хоть и ново


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Кросс по Интернету

Сообщение maxiWELL »

Реклама в любом виде напрягает.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Кросс по Интернету

Сообщение Dolphin »

Roma писал(а): В поисках шоколадок главной героине, а это приятного вида девушка, придётся побывать на нескольких сайтах, пару раз переодеться, даже забежать в душ, окунуться в бассейн, стать часть ролика на YouTube и много чего ещё.
... и убиться ап стену


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»