странный символ

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

странный символ

Сообщение jerry »

₴ - нашел этот символ в магазине скайпа. им обозначают денежные единицы которыми можно расплатится за товары .но ни гугл, ни яндекс никогда не видал его.кто нибудь знает что это за валюта?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: странный символ

Сообщение Ob-iVan »

jerry писал(а): ₴ нашел этот символ в магазине скайпа. им обозначают денежные единицы которыми можно расплатится за товары .но ни гугл, ни яндекс никогда не видал его.кто нибудь знает что это за валюта?
:lol: :lol: :lol:
Не поверишь, но это - гривна :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: странный символ

Сообщение jerry »

не верю,не может быть!!!откуда информация?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: странный символ

Сообщение Ob-iVan »

jerry писал(а):не верю,не может быть!!!откуда информация?
:D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: странный символ

Сообщение jerry »

благодарю,но почему поисковики промолчали или запрос такого вида (? что это? ) некорректен?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: странный символ

Сообщение Ob-iVan »

jerry писал(а):благодарю,но почему поисковики промолчали или запрос такого вида (? что это? ) некорректен?
Большинство поисковиков игнорируют слова, состоящие из одного символа, особенно если это спецсимвол.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»