О Lockerz.com + Инвайты для регистрации...

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
PrikoL
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс, 06 янв 2008, 15:21

О Lockerz.com + Инвайты для регистрации...

Сообщение PrikoL »

Наверное многие знают этот сайт. Но не буду все расписывать сам, уже все давно за меня сделано. Ниже будет описание сайта, небольшой FAQ. После этого описание будет инструкция, как получить инвайт
Начал работу сайт в марте 2009 года

В интернете про него только и гудят, попасть на него можно только через приглашения уже зарегистрированного пользователя.
Есть множество фоток и видео подтверждающих что это реально.
Lockerz реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компанией в США. Главным исполнительным директором Lockerz является - Кэти Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters!! Кроме того проект Lockerz достаточно известный и любому пользователю интернета не составит труда поискать информацию на популярных поисковых системах и убедится в достоверности этого проекта.

С 15 октября доставка осуществима и в нашу страну. Завоз новых товаров каждый месяц.

-Что такое PTZ, как их получать?
-PTZ — валюта сайта Lockerz.com. PTZ можно заработать и обменять на подарки. Есть 4 способа для получения PTZ: ежедневное посещение, ответ на ежедневный вопрос, просмотр видео и приглашение других людей.

-Какие типы продуктов можно приобрести в Lockerz? Или на что можно обменять PTZ?
Пользователи будут иметь возможность приобрести широкий ассортимент продукции из одежды, аксессуаров, электроники, игр, спортивного инвентаря и другие изделия из сотни известных марок. Участники проекта будут также иметь возможность приобрести цифровые активы, такие как музыка, видео, искусство и отличительные знаки.

-Что такое Z-List, как туда попасть?
-Как только по инвайтам, розданным тобой, зарегистрировалось 20 человек, ты получаешь статус Z-lister на 1 год. Эту процедуру надо повторять каждый год, чтобы оставаться в Z-List (регистрировать как минимум 20 пользователей). Как Z-lister, ты зарабатываешь за каждое действие двойное количество очков, плюс тебе высылают футболку LOCKERZ бесплатно. Также вы получаете доступ в $-магазин на час раньше (это не "redeem", это совершенно другое загадочное и доколе неизвестное место).

-Как получить футболку нахяляву?
-Перед тем, как достигнуть Z-List, зайди на вкладку "settings", под своим аккаунтом Lockerz. Заполни информацию (адресс), нажми "update". Как только ты попадаешь в Z-list, футболка будет отправлена автоматически, т.е. не нужно ничего дополнительно делать. Информация об отправлении приходит на email. Но приходит далеко не сразу. Ждите. Идет посылка от двух недель до месяца.

-А как адрес заполнять?
FIRST NAME — имя, например, Kirill.
LAST NAME — фамилия, например, Ivanov.
STREET — адрес в формате "улица,дом,квартира", например, Leningradskaya street, 12, 66.
CITY — ваш город, например, Moscow
STATE — вообще штат, но для пользователей не из Америке, это двухбуквенное обозначение страны, например, RU.
ZIP CODE — почтовый индекс, например, 188393.
TIME ZONE — часовой пояс.
GENDER — пол, M — мужчина, F — женщина.
TSHIRT SIZE — размер майки, которую отправят вам после того, как получите статус z-lister.
PHONE — телефон в международном формате, без плюса, без восьмёрки, например, 79052887369.
DATE OF BIRTH — дата рождения.!!Минимум 13 лет!!

-Сколько PTZ стоит Электроника?
-На данный момент такие расценки:
1.png
1.png (299.74 КБ) 5009 просмотров
2.png
2.png (312.59 КБ) 5009 просмотров
3.png
3.png (707.55 КБ) 5009 просмотров
4.png
4.png (247.67 КБ) 5009 просмотров
-Да ну, фигня это все.
-Это только малая часть из вознагражений.

-Мне кажется что это какойто развод.
-И мне казалось, пока не получил уши и футболку за 20 друзей
1.jpg
1.jpg (25.57 КБ) 5009 просмотров
2.jpg
2.jpg (36.04 КБ) 5009 просмотров
3.jpg
3.jpg (33.41 КБ) 5009 просмотров
4.jpg
4.jpg (27.99 КБ) 5009 просмотров
5.jpg
5.jpg (53.02 КБ) 5009 просмотров
6.jpg
6.jpg (35.25 КБ) 5009 просмотров
-А сколько призы идут?
-От двух недель до месяца. Все зависит от того, когда они отправят. Если какие-либо проблемы (от них ни слуху ни духу), пиши Kathy на адрес (на английском конечно!, используй google translate к примеру) heykathy@lockerz.com

-В мою страну они отправляют?
-Если она есть в списке, когда ты заполняешь адрес, то конечно. Lockerz доставляют в Россию, Белоруссию, Украину, короче все страны СНГ, как и во все страны мира без проблем. Но есть одна мелочь.. однажды в новостях на сайте они попросили international-пользователей вписать в графу "state"(штат) двухбуквенное обозначение страны, т.е. для России — RU , как я понял. Также следовало обязательно указать контактный телефон. Без этих мелочей грозились не отправлять. Новость промелькнула с месяц назад, актуально ли это сейчас — не знаю.

-А что там с платой за доставку?
-Бесплатно если сумма товара меньше 10000р.Если больше то надо платить налог на ввоз товара в страну(на таможне и не много).

-И че? Это правда? А какая им выгода?
-Да, правда. Это проверено. Они будут зарабатывать на рекламе и на магазине, который откроется в конце марта.

-А можно иметь много аккаунтов для семьи/друзей?
-Да, если это для реальных людей. Но после того, как сделан заказ, они проверяют всех твоих рефералов. Если их аккаунты и почтовые ящики заброшены — будет штраф, а то и совсем обнулят. Если наделано много фейковых мыл — лучше по честному им отпиши, и они просто вычтут ptz.

-PTZ имеют срок жизни (они сами исчезают)?
-Да, они годны ровно 1 год с момента их получения.

-Сколько PTZ вообще сейчас в день получает обычный пользователь?
-Без инвайтов: обычный — 4 PTZ, Z-Lister — 8 PTZ.

-У Z-listers есть привилегии перед обычными пользователями относительно redeem?
-Нет, у них только привелегии в $ shop(это то, что ещё не открылось).

-Сколько инвайтов можно выдавать в день?
-До 100 штук.

-Как часто у них завоз(ресток)?
-Обычно это было раз в месяц. Теперь обещают раз в две недели.

-Как связаться с их админами?
Поддержка — support@lockerz.com
Главный ящик — heykathy@lockerz.com
Проблемы с PTZ — luke@lockerz.com
Проблемы с призами- helen@lockerz.com
-Я хочу зарегестрироваться!!!
Регистрация в системе только по инвайтам. Чтобы получить инвайт вам надо будет написать мне в ЛС:В теме укажите LOCKERZ, а в сообщении ваш Е-мейл (или же в комментарии к этой теме), на него будет выслан инвайт. При регистрации обязательно надо указывать НАСТОЯЩИЕ данные, иначе вам ничего не придет. Инвайт придет с Е-мейла LOCKERZ , проверяйте папку спам, он часто туда попадает.

Если вы зарегистрировались советую почитать:
-Как инвайтить (приглашать) людей?
-Через вкладку 'Connect' — просто через запятую введите все e-mail для рассылки, внизу — поле для заметок — заполнять не обязательно, далее жмёте кнопку 'Invite'. И готово.

-Как зарабатывать PTZ?
-На данный момент существует 3 способа зарабатывать PTZ на сайте Lockerz.com:

? Каждый день посещать сайт (+2PTZ)
? Отвечать на ежедневынй вопрос (+2PTZ)
? Приглашать друзей (+2PTZ)
? Просматривать Видеоролики (+2PTZ)
Внимание! Если пригласить 20 друзей, то вы получаете Z статус Lockerz.com и за все вышеописанные пункты вы будете получать теперь не по 2 PTZ, а по 4 PTZ!

К тому же, когда вы становитесь Z-List Member вы получаете в два раза больше PTZ и футболку-подарок, которую Локерз вам тут же отправляет!
Есть вопрос? Пишите в ЛС, отвечу всем ;)


......................................
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: О Lockerz.com + Инвайты для регистрации...

Сообщение maxiWELL »

Бизнес?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: О Lockerz.com + Инвайты для регистрации...

Сообщение Vortex »

Мне кажется это фигня. Другими словами: "ты зарабатываешь виртуальные деньги за просмотр рекламы".


Johnathan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 09 авг 2010, 19:07

Re: О Lockerz.com + Инвайты для регистрации...

Сообщение Johnathan »

это не фигня потому что данный ресурс спонсируется американской медиа-компанией.
Приглашу на lockerz. Пишите на John.M-v@yandex.ru. Для начинающих предоставлю подробную, а главно достоверную информацию для помощи в первых шагах. Дам нужные советы по заработку и его ускорению. Поверьте: это НЕ ЛОХОТРОН. Там вы действительно сможете заработать на ipod nano или touch. В качестве подтверждения видео с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=19J39MxqYgE о получению и распаковке приза с локерза.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»