Не получается привлекать новых клиентов

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Не получается привлекать новых клиентов

Сообщение lobotryas »

Привет, форумчане! У меня к вам вопросы по теме привлечения новых клиентов на сайт. Какие стратегии или методы использовали вы для этого? Какие каналы маркетинга оказались наиболее эффективными? Интересно услышать ваш опыт и советы!


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Не получается привлекать новых клиентов

Сообщение Jurik »

Я недавно занимался привлечением новых клиентов на сайт своего бизнеса и могу поделиться своим опытом. Один из самых эффективных способов для меня оказался контент-маркетинг. Я регулярно публиковал полезные статьи и руководства на своем блоге, которые привлекали внимание целевой аудитории и помогали мне установить авторитет в своей нише. Кроме того, использование социальных сетей, рассылок по электронной почте и участие в онлайн-форумах также давали хорошие результаты.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Не получается привлекать новых клиентов

Сообщение Nanya »

Привет! Когда речь заходит о привлечении новых клиентов на сайт, есть несколько рекомендаций, которые я могу дать на основе своего личного опыта. Прежде всего, считаю важным создать качественный и привлекательный контент. Это может быть в виде статей, видео, инфографики и т.д. Контент должен быть полезным и интересным для вашей целевой аудитории. Кроме того, регулярность публикаций и взаимодействие с пользователем также играют важную роль. Я также рекомендую вам ознакомиться со статьей "Как привлечь клиентов на сайт" на ресурсе bogat.digital https://bogat.digital/ru/kak-privlech-klientov/ Она содержит много полезной информации и практических советов, которые мне лично помогли в работе над привлечением новых клиентов. Например, в статье есть советы по оптимизации сайта для поисковых систем, использованию контекстной рекламы, улучшению юзабилити и многое другое. В целом, каждый бизнес имеет свои особенности, и лучший подход к привлечению клиентов может различаться. Поэтому нужно много практики и экспериментов.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»