Где купить качественные картонные коробки ?

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Где купить качественные картонные коробки ?

Сообщение MaxImon »

Доброго времени суток, подскажите где купить качественные картонные коробки оптом по интернету?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где купить качественные картонные коробки ?

Сообщение Jurik »

Привет, мы с братом, имеем свой бизнес, упаковку, в том числе и самосборные коробки покупаем в магазине ShopTob. И вам советую этот магазин, мы там уже 2 года заказываем различную упаковку, так что вы можете без проблем покупать, нами проверено! Доставляют нам их вовремя, они полностью нас устраивают.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Где купить качественные картонные коробки ?

Сообщение Vika30 »

Я раньше заказывала коробочки у одной компании, но они не очень мне нравились, потому решила найти другого поставщика.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Где купить качественные картонные коробки ?

Сообщение Vika30 »

Привет! Я наткнулся на удивительный веб-сайт, где можно купить крафтовые коробки https://cooverbox.in.ua/ru/craft/kraft/ . Они идеально подходят для подчеркивания уникальности и качества товаров. Качество и дизайн упаковок на высоте! ты найдешь разнообразие размеров и форм коробок. От маленьких коробочек для ювелирных изделий до больших, вместительных вариантов для одежды или подарков. Я только что сравнил цены на этом сайте, и они весьма конкурентоспособные. К тому же, они предлагают различные варианты упаковки, включая наборы, которые могут быть выгодны для вашего бизнеса.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»