Воротник шанца!

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Воротник шанца!

Сообщение PolinaWest »

Мне надо купить воротник шанца, долго сравнивал характеристики различных моделей, но пока так и не могу определиться какой же всё-таки выбрать? Можете мне порекомендовать проверенные?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Воротник шанца!

Сообщение Nanya »

Добрый день, форумчане. Вопрос о выборе бандажа для шеи, вы должны решать со своим доктором, только он сможет подобрать вам оптимальный вариант бандажа, для ваших потребностей.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Воротник шанца!

Сообщение irinka_terra »

В интернете большой ассортимент таких бандажей, к примеру, я живу в небольшом городке и такие товары найти нереально, а по интернету можно заказать. Там и цены не высокие и товар хороший.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Воротник шанца!

Сообщение MaxImon »

irinka_terra писал(а): Сб, 19 фев 2022, 17:25 В интернете большой ассортимент таких бандажей, к примеру, я живу в небольшом городке и такие товары найти нереально, а по интернету можно заказать. Там и цены не высокие и товар хороший.
Вы можете приобрести воротник шанца https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... ki-shanca/ в интернет-магазине «Рідні Медтехніка».
Я там свой покупал, себе выбрал воротник Шина Шанца, от производителя Торос Груп, он хорошо подходит для профилактики и лечения травм и заболеваний шейного отдела позвоночника.
Советую вам посмотрить в этом интернет-магазине, данный воротник и подобрать себе оптимальный вариант, лично я остался доволен качеством, ценой и скоростью доставки.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»