Телевидение в Киеве

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Телевидение в Киеве

Сообщение Vasilisa »

Какое телевидение у вас? Хочу себе подключить, не могу определится.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Телевидение в Киеве

Сообщение Kaktuss »

Я вот пользуюсь услугами IP-Net ipnet.ua/ru/rates/tv. Быстрое подключение, нормальные и прозрачные тарифы. Уже полгода использую услугу тв айпинет, просто суперский провайдер. Не стоит и искать что-то лучшее все устраивает. Качество картинки отличное.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Телевидение в Киеве

Сообщение Травина Марина »

кабельное в смысле?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Телевидение в Киеве

Сообщение Milarra »

Vasilisa писал(а): Ср, 09 июн 2021, 17:46 Какое телевидение у вас? Хочу себе подключить, не могу определится.
Мы смотрим дома 176 каналов, в пакете с Домашним Интернетом от Киевстар ТВ. Можно выбрать и большее количество каналов, но нам и такого с головой хватает. Дети нашли для себя много детских телеканалов, а муж только спортивные телеканалы смотрит. Удобно, что не только на телевизоре можно, а на смартфоне и планшете, так что не деремся пока.


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Телевидение в Киеве

Сообщение Золотце »

Особисто в мене інтернет плюс телебачення від Київстар. Це зручно, але опція, доступна для підключення далеко не всюди. Ось кому актуально, можу порадити сервіс за допомогою якого можна знайти провайдера інтернет за адресою https://www.connect.net.ua/ там все просто - впорається навіть літня людина. Я таким чином обирала сама як для себе, так і для батьків - замовила згідно обраного тарифу, а самі роботи з підключення робив вже оператор послуг.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»