Черная Пятница

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Черная Пятница

Сообщение PolinaWest »

Девочки, скоро черная пятница же будет поэтому решила у вас спросить какие покупки будете делать в этот день? Какие магазины устраивают самые крупные распродажи? Хотелось бы ничего не пропустить :)


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Черная Пятница

Сообщение lobotryas »

Насколько мне известно, то участвуют ВСЕ магазины. Это день распродажи по всему миру. Кажется 27 ноября будет. Но уже начиная с 22ого можно будет покупать товары по скидкам, так что следите за ценами, тогда точно ничего не упустите.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Черная Пятница

Сообщение Nanya »

А я вообще про эту пятницу раньше и не слышала. Когда она у нас так популярна стала?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Черная Пятница

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Вс, 08 ноя 2020, 00:06 А я вообще про эту пятницу раньше и не слышала. Когда она у нас так популярна стала?
Та уже много лет. Традиция вообще пришла с Америки и распространилась по всему миру. Акции не только у нас в Украине, это реально всемирный день.
Я люблю Черную пятницу и уже третий год стараюсь не пропускать и делать покупки именно в этот день. В среднем акции на товары примерно 20-30% меньше, но бывает, что и полцены сразу скидывают.
Сохранил себе телефончик в Цитрусе, как раз он будет по акции на ЧП https://www.citrus.ua/actions/black-friday
Надеюсь, что успею его купить, так как все разметают моментально еще ночью, как только магазины выставляют товары со скидкой на сайты.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»