Новости Темиртау

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Новости Темиртау

Сообщение Арлина »

Нашла подходящий раздел для своего вопроса - подскажите, форумчане, где в интернете можно найти новости казахстанского города Темиртау? Очень-очень нужно. Заранее благодарна за советы.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новости Темиртау

Сообщение Сергеевна »

В интернете все, что нужно, очень удобно через поисковик искать. Я только так всегда ищу абсолютно все.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Новости Темиртау

Сообщение Dadina »

Арлина писал(а): Пт, 21 авг 2020, 14:24 ... подскажите, форумчане, где в интернете можно найти новости казахстанского города Темиртау? Очень-очень нужно ...
Зайдите на один из казахстанских новостных порталов и введите в поиск слово "Темиртау" - думаю, что в республиканских новостях точно есть.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новости Темиртау

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Сб, 22 авг 2020, 18:26
Зайдите на один из казахстанских новостных порталов и введите в поиск слово "Темиртау" - думаю, что в республиканских новостях точно есть.
Это самый быстрый способ - я тоже так искала новости Темиртау. У меня друг поехал в июне туда на стажировку и я стала следить за событиями, происходящими в этом городе Казахстана. Сразу в поисковике нашла казахстанский новостной портал, а потом уже на нем по тегу "Темиртау" нашла вот эту страницу - https://tengrinews.kz/tag/%D0%A2%D0%B5% ... %B0%D1%83/, где выкладывают все новости Темиртау. Там меня "зацепила" за живое одна новость - в июле недалеко от города утонули сразу 3 человека. Две девочки, купаясь в водоеме, стали тонуть - им на помощь кинулись девушка и парень. Спасти удалось только одну девочкку, а вторая и оба спасателя утонули. Ужасная трагедия.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новости Темиртау

Сообщение Jurik »

Доброе утро! Я вот тоже не мог найти новостной сайт своего города, так что приходиться следить за всеми новостями на сайте https://osn.com.ua/ Благо хоть статьи выходят про мой городок весьма регулярно, что не может не радовать. Ну за одно и новости про всю страну смотрю, все же интересно, что же у нас происходит.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»