Страница 1 из 1

Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Чт, 13 фев 2020, 18:47
marybraun
У какого украинского хостинг-провайдера можно недорого арендовать хостинг для своего сайта?

Re: Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Пт, 14 фев 2020, 06:09
olgapetpova
Один из самых известных на сегодняшний день украинских хостинг-провайдеров -это хостинговая компания HostPro, так что можете у них хостинг арендовать. Вот сайт этой компании https://hostpro.ua/ на нём можете посмотреть тарифы на аренду хостингов, а также можете онлайн проконсультироваться с их службой техподдержки.

Re: Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Вс, 16 фев 2020, 20:32
coffeemadgirl
Ви можете скористатися послугами Київстар для бізнесу, адже вони пропонують інтернет не лише для населення, але й для юридичних осіб. Так, на даний час вони надають у використання хмарні технології microsoft azure https://kyivstar.ua/uk/business/products/azure. Почитайте - із їх використанням можливо все, починаючи від звичайного хостінгу. По суті, це буде VPS - зручно та недорого.

Re: Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Чт, 27 фев 2020, 13:22
Алексей121
Могу порекомендовать вам проверенный украинский хостинг: https://bytes.ua , с недорогой абонплатой. Я с сервисом успешно сотрудничаю второй год и нареканий на стабильность работы моих сайтов у меня нет.

Re: Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Ср, 08 апр 2020, 09:46
Kloty
coffeemadgirl писал(а): Вс, 16 фев 2020, 20:32 Ви можете скористатися послугами Київстар для бізнесу, адже вони пропонують інтернет не лише для населення, але й для юридичних осіб.
Мне не понравился киевстар, со связью частенько проблемы. Сейчас у нас Айпинет https://ipnet.ua/ru/rates/internet-tv - для меня самое главное то, что интернет стабильно работает. Если возникают технические проблемы, то поддержка реагирует сразу и вопросы обычно решаются быстро. Я в общем довольна работой провайдера. Посмотрим как дальше будет).

Re: Украинский хостинг-провайдер

Добавлено: Пт, 30 окт 2020, 12:58
savatti
По совету друга арендовал сервер в компании https://sartelekom.ru
Все работает отлично, цены меня вполне устраивают. Советую и вам выбрать эту компанию.