Новости Украины

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новости Украины

Сообщение Мериленд »

Процентов 90 у нас продажные журналюги. Если и читать где-то новости, то нужно их тщательно анализировать.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новости Украины

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Вс, 13 сен 2020, 18:11 Процентов 90 у нас продажные журналюги. Если и читать где-то новости, то нужно их тщательно анализировать.
Такие журналисты есть, в принципе, в каждой стране - нужно просто уметь различать заказные статьи, фейки и правду. Так сказать, "отделять зерна от плевел". Мне понравилось, как подаются новости об Украине на новостном ресурсе Казахстана - я там прожила несколько лет и все новости о событиях в Украине читала только на https://tengrinews.kz/tag/%D0%A3%D0%BA% ... %BD%D0%B0/. Судя по последним новостям, не все в Украине хорошо - политические распри, "дыры" в бюджете, коррупция. Хотя, впрочем, как и в любой другой стране.


Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Новости Украины

Сообщение Жульешка »

мне нравится в телеге новости читать - кратко, самое основное


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новости Украины

Сообщение wari2011 »

Жульешка писал(а): Сб, 26 сен 2020, 18:11 мне нравится в телеге новости читать - кратко, самое основное
Соглашусь, это удобно, но не всегда достоверно. Я вот доверяю таким ресурсам, как у Гордона. Он часто на своем сайте выкладывает интересные заметки про успешных людей. Меня заинтересовал Глеб Загорий. Это хороший человек, который помогает нуждающимся через гранды и благотворительные фонды. Еще он бизнесом занимается и может дать много дельных советов, я подписался на него в социальных сетях.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Новости Украины

Сообщение плакун »

Я за любые новости, только не политика.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Новости Украины

Сообщение Софа »

Я новостями не интересуюсь, иногда в ФБ читаю ленту.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Новости Украины

Сообщение PolinaWest »

Зараз багато ресурсів в інтернеті, які копіюють один одного та в їх стрічках новин куча джинси і реклами. Мені такий розклад не подобається. тому я читаю регіональні новини про Обухів https://obukhiv.info/ Це надійний портал, який віщує лише свіжі та достовірні новини, а ще зачіпає всі сфери життя. Цікавинкою є те, що можна коментувати будь-які заміти на сайті та вести діалог.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Новости Украины

Сообщение OlgaLeez »

Знаете, а я сама уже стала отслеживать новости https://vgolos.com.ua/news через данный ресурс. Просто по телевизору уже давно ни чего не смотрю, через интернет все намного проще. Открыла сайт, выбрала рубрику что меня интересует и узнаю информацию. Данный сайт и Вам рекомендую.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новости Украины

Сообщение Сергеевна »

Жульешка писал(а): Сб, 26 сен 2020, 18:11 мне нравится в телеге новости читать - кратко, самое основное
А мне Телеграм не нравится - подписалась на несколько блогеров, а они такие "простыни" текста вывешивают, что и читать неохота.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новости Украины

Сообщение Мериленд »

Софа писал(а): Вс, 18 окт 2020, 19:04 Я новостями не интересуюсь, иногда в ФБ читаю ленту.
Даже по телевизору новости не смотрите? У меня кабельное дома, так новостных каналов много, но смотрю новости только на одном канале. Мне вполне достаточно.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»