Страница 1 из 1

Где можно домен приобрести?

Добавлено: Пт, 19 июл 2019, 11:59
Gatife
Друзья, а кто подсказать может где я могу домен приобрести по хорошей цене? Очень нужен совет!

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Пт, 19 июл 2019, 12:47
Serta
Мы вот тут https://cityhost.ua/domain/ домены покупаем, да и хостинг у нас там размещен. Смотри, там не дорого, и если что можно помощь и поддержку сразу получить. Удобный ресурс, рекомендую

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Пт, 30 авг 2019, 19:36
Klim
с доменом сразу и хостинг заказывайте, это очень удобно

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Пт, 30 авг 2019, 20:16
lenaR
А в какую цену хостинг арендовать можно? Нужен срочно

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Пт, 30 авг 2019, 21:47
Klim
В компании ХостПро домен в подарок при подключении хостинга. Мне еще помогли перенести сайт на новый хостинг, я раньше у другого хостера хостинг арендовал. Теперь я арендую безопасный и быстрый хостинг для WordPress в Украине. вот здесь https://hostpro.ua/wordpress-hosting.html больше о тарифам можно узнать. У меня интернет-магазин, тариф "Про", работает сайт без проблем, ежедневные бекапы, быстрая скорость.

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Вт, 31 дек 2019, 12:36
Алексей121
Домен и услуги хостинга можно приобрести вот здесь: https://bytes.ua . Цены у сервиса невысокие и работать с таким хостингом ваш сайт будет стабильно и без нареканий все время. Говорю так, потому что сотрудничаю с ними уже второй год.

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Сб, 27 фев 2021, 03:21
Ob-iVan
Очень рекомендую обратиться в TheHost. Компания знаменита тем, что предлагает полный ассортимент услуг по регистрации доменов и все виды хостинга не только частным лицами и организациям, но и Интернет-провайдерам. Мы сами с ними в свое время много и плодотворно работали.
Высочайший уровень качества при очень демократичных ценах. Посмотрите на перечень клиентов на титульной странице их сайта и сами все поймете.

Re: Где можно домен приобрести?

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 17:24
Степанок
Якщо вам ще актуально і ви в пошуку, де можна придбати домен, можу порадити вам звернутися сюди prufit.pro команда кваліфікованих фахівців, яка вже давно надає свої послуги на ринку, ви можете ознайомитись із портфоліо їхніх робіт. Роблять все якісне і на результат за адекватною ціною.