Реклама в социальных сетях

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Реклама в социальных сетях

Сообщение lenaR »

А какие социальные сети вам больше всего нравятся? Где лучше разместить рекламу своего магазина?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Реклама в социальных сетях

Сообщение Klim »

Попробуйте создать Инстаграм-рекламу, вот здесь https://crello.com/ru/create/instagram/ выбирайте шаблоны на которых нанести логотип своей компании. Реклама может быть и анимированой, в редакторе и такую можно сделать. Тут достаточно быть немного креативным и у вас все получится. Я считаю Инстаграм просто идеально подходит для общения, и для продвижения своего магазина или блога.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Продвижение в соцсетях

Сообщение ira19840 »

Сейчас именно такое продвижение очень эффективно, убедились в этом на собственном опыте. Обращались в эту компанию, отлично поработали, теперь у нашей фирмы появилось много новых клиентов и о ней знают больше людей.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Продвижение в соцсетях

Сообщение Darina »

мы как-то тоже заказывали подобную рекламу, но подозреваю что она оказалась не совсем эффективной.. кто знает, как это проверить?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Продвижение в соцсетях

Сообщение Vikysa »

Darina, а где конкретно рекламировали Вашу компанию? Если это имеет какое-то отношение к соц. сетям, или прочим источникам СМИ, то можете воспользоваться сервисом LOOQME . Они промониторят интернет и прессу в поисках любых упоминаний про Вашу компанию. Проведут анализ качества и количества отзывов. Для этого Вам необходимо создать личный кабинет на их сайте.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Продвижение в соцсетях

Сообщение Vika30 »

Так и есть, социальные сети - мощный инструмент в сфере рекламы и продвижения. Прогресс не стоит на месте. Сейчас внедряют новые технологии в создании и продвижении сайтов. Я не специалист, поэтому не могу все правильно изложить. Обращалась за таргетированной рекламой в компанию https://emis.ua/targetingovaya-reklama/ , которая специализируется на этом, опытные ребята с творческим подходом, результат превзошел все мои ожидания


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»