Музыка

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Музыка

Сообщение Селянин »

Всем привет. Мне сложно вести поиски в интернете сайтов, на которых можно скачивать песни, потому что очень много ресурсов похожих в онлайне представлено. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда именно стоит заглянуть, чтобы остановить свой выбор на одном каком-то варианте?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Музыка

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 11 фев 2019, 12:04 Всем привет. Мне сложно вести поиски в интернете сайтов, на которых можно скачивать песни, потому что очень много ресурсов похожих в онлайне представлено. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда именно стоит заглянуть, чтобы остановить свой выбор на одном каком-то варианте?
Здравствуйте. Я могу вам посоветовать отличную площадку, которая предлагает слушать любые песни, скачивать их потом как на компьютер, так и на телефон. Предусматривается мобильная версия для различных манипуляций со смартфоном и это действительно очень удобно, поэтому я сохранила себе сразу в закладки и вам тоже советую обязательно посетить её. Скачать украинскую музыку может каждый желающий и совершенно не обязательно тратить время на прохождение процедуры регистрации и указание своих личных данных. Так, что можете посетить этот сайт прямо сейчас.


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Музыка

Сообщение Милена »

Очень люблю слышать музыку и делаю это регулярно, каждый день


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Музыка

Сообщение Kloty »

Милена писал(а): Чт, 07 ноя 2019, 10:08 Очень люблю слышать музыку и делаю это регулярно, каждый день
у меня вообще радио постоянно фоном играет...


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Музыка

Сообщение savatti »

Искала хорошие детские песни. Нашла сборник детских песен онлайн, теперь часто включаю их, ребенку очень нравятся такие песни.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Музыка

Сообщение marybraun »

Для поиска любимой музыки удобно вот этот музыкальный портал https://muzonovs.ru/ устроен. Там вся коллекция музыки по многим категориям разбита - рок, джаз, рэп, и т.д. Плюс к этому отдельно выделены новинки 2021 года, да и поисковик на сайте классный, быстро находит любую песню и любого исполнителя.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»