Погода

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Погода

Сообщение HaTali »

Приветствую. Настроилась разнообразить свой отпуск и планирую в ближайшее время поехать в Москву, а потом в Питер. Мне сказали, что есть возможность проложить специальные маршруты, использовав, для этого погодный ресурс. Долго подбирала подходящую площадку и пока остановилась только на этой https://pogodnik.com/ и решила, что уместно будет с вами провести процедуру обсуждения данной темы. Граждане, приходилось ли кому-то из вас прокладывать маршруты с помощью погодных карт? Обязательно прошу отписаться и высказать свои мнения, потому что для меня это действительно очень важно, я ранее никогда с этой темой не сталкивалась.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Погода

Сообщение ira19840 »

Я тоже, прежде чем планировать поездку куда-то, всегда смотрю погоду в этом городе на ближайшие дни. Вот на выходные хотим всей семьей поехать во Львов, очень любим этот город, по прогнозу вроде дождя не обещают https://pogoda33.ru/погода-львов Этот сайт никогда еще меня не подводил.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Погода

Сообщение lenaR »

А погоду по другим странам и городам там можно посмотреть? Вот меня к примеру Молдавия интересует.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Погода

Сообщение Klim »

Да понятно, что надо заранее планировать отпуск и конечно же учитывать погодные условия. Я тоже собираюсь в командировку через недельку в Кишенеу, уже прогноз погоды по Молодве https://www.meteoprog.md/ru/ посмотрел, теперь точно знаю, что именно возьму с собой в дорогу.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»