Страница 1 из 2

Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Пт, 16 фев 2018, 11:02
ersh
Если вы запланировали перекрыть крышу, либо накрыть новый строящийся дом покрыть столь привлекательным покрытием, то могу порекомендовать вам https://xatakryta.com

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Сб, 21 апр 2018, 10:42
Арлина
Самое привлекательное покрытие - это черепица, причём, керамическая. А самое бюджетное - это шифер, который многие и используют из-за экономии средств при строительстве.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Сб, 21 апр 2018, 19:22
Dadina
А есть какие-нибудь попроще кровельные материалы? Собрались к дому зимний сад пристраивать, так не хочется "утяжелять" его массивной кровлей.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Сб, 21 апр 2018, 21:45
Сергеевна
Арлина писал(а): Сб, 21 апр 2018, 10:42 ... А самое бюджетное - это шифер, который многие и используют из-за экономии средств при строительстве.
Самый бюджетный вариант - это рубероид. Правда, он не для всякой кровли подходит, на жилой дом покрытие из него лучше не делать. Но для хозпостроек на приусадебном участке и гаражей пока ничего лучшего не придумали.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Вс, 22 апр 2018, 10:44
Мериленд
Dadina писал(а): Сб, 21 апр 2018, 19:22 А есть какие-нибудь попроще кровельные материалы? Собрались к дому зимний сад пристраивать, так не хочется "утяжелять" его массивной кровлей.
Есть, конечно. Недавно на рынке появился новый светопрозрачный кровельный материал - шифер прозрачный. Он очень лёгкий, гибкий и экономичный. Есть материал бесцветный, как на фотографии, а есть тонированный - ассортимент цветов можете посмотреть на https://www.budmax.ua/stroitelnye-mater ... ozrachnyi/. Экономия по сравнению с обычным шифером в том, что прозрачный выпускается в рулонах по 10, 20 и более метров, то есть, его не нужно монтировать на кровле внахлёст, как обычный листовой шифер, и на этих "нахлёстах" экономится материал. Для зимнего сада как раз самое оптимальное покрытие - доступ дневного света в помещение будет максимальным.

Изображение

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Пт, 21 июн 2019, 12:50
Katarinka
Мы перекрывали битумной черепицей, но потом стал вопрос подшивка крыши цена в этом магазине оказалась самой выгодной. Самый выгодный вариант выбрали софит аско бежевый. Смотрится шикарно, в установке не сложный, гарантия от производителя. Защищает подкровельное пространство от влаги, пыли и грязи. Подшивка устойчивая к погодным условиям.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Сб, 25 июл 2020, 15:11
viktor1982
Могу вам порекомендовать проверенный магазин http://gepard-company.com/ . Несколько раз заказывал у них материалы для кровли. По сравнению с другими магазинами, кровельные материалы у них, стоят примерно на 20% дешевле!

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Чт, 29 окт 2020, 02:12
irinka_terra
Большой выбор качественного кровельного материала предлагает компания "Roofex", можно приобрести по наиболее оптимальной цене. Заказывали тут https://roofex.com.ua/ битумную черепицу Katepal Rocky и не прогадали, качественная, надежная, долговечная, плюс, по деньгам вышло сравнительно недорого. Спасибо ребятам за оказанную помощь в выборе.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Вт, 24 авг 2021, 17:13
плакун
Не скажу я вам технически как это сделать, потому что сам никогда не занимался тим вопросом. Я прирожденный программист и могу только рассказать как кодить на Паскале, а в остальном, мне прощу найти специалистов, которые сделают эту работу за меня. Правильно ведь говорят, что каждый в этом мире должен быть на своем месте и заниматься своим делом. В общем, я обращался в эту компанию https://www.exte.in.ua/ru/ . Они хорошо выполняют свои задачи и материалы все исключительно качественные. Во всяком случае, я доволен их работой.

Re: Материалы для строительсва крыши

Добавлено: Вт, 14 мар 2023, 19:30
Xenik
Сколько замечательных рекомендаций

Можно по магазинам не ходить

Все посоветуют знающие люди

Спасибо