Материалы для строительсва крыши

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
ersh
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2018, 19:01

Материалы для строительсва крыши

Сообщение ersh »

Если вы запланировали перекрыть крышу, либо накрыть новый строящийся дом покрыть столь привлекательным покрытием, то могу порекомендовать вам https://xatakryta.com


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Арлина »

Самое привлекательное покрытие - это черепица, причём, керамическая. А самое бюджетное - это шифер, который многие и используют из-за экономии средств при строительстве.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Dadina »

А есть какие-нибудь попроще кровельные материалы? Собрались к дому зимний сад пристраивать, так не хочется "утяжелять" его массивной кровлей.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а): Сб, 21 апр 2018, 10:42 ... А самое бюджетное - это шифер, который многие и используют из-за экономии средств при строительстве.
Самый бюджетный вариант - это рубероид. Правда, он не для всякой кровли подходит, на жилой дом покрытие из него лучше не делать. Но для хозпостроек на приусадебном участке и гаражей пока ничего лучшего не придумали.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Сб, 21 апр 2018, 19:22 А есть какие-нибудь попроще кровельные материалы? Собрались к дому зимний сад пристраивать, так не хочется "утяжелять" его массивной кровлей.
Есть, конечно. Недавно на рынке появился новый светопрозрачный кровельный материал - шифер прозрачный. Он очень лёгкий, гибкий и экономичный. Есть материал бесцветный, как на фотографии, а есть тонированный - ассортимент цветов можете посмотреть на https://www.budmax.ua/stroitelnye-mater ... ozrachnyi/. Экономия по сравнению с обычным шифером в том, что прозрачный выпускается в рулонах по 10, 20 и более метров, то есть, его не нужно монтировать на кровле внахлёст, как обычный листовой шифер, и на этих "нахлёстах" экономится материал. Для зимнего сада как раз самое оптимальное покрытие - доступ дневного света в помещение будет максимальным.

Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Katarinka »

Мы перекрывали битумной черепицей, но потом стал вопрос подшивка крыши цена в этом магазине оказалась самой выгодной. Самый выгодный вариант выбрали софит аско бежевый. Смотрится шикарно, в установке не сложный, гарантия от производителя. Защищает подкровельное пространство от влаги, пыли и грязи. Подшивка устойчивая к погодным условиям.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение viktor1982 »

Могу вам порекомендовать проверенный магазин http://gepard-company.com/ . Несколько раз заказывал у них материалы для кровли. По сравнению с другими магазинами, кровельные материалы у них, стоят примерно на 20% дешевле!


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение irinka_terra »

Большой выбор качественного кровельного материала предлагает компания "Roofex", можно приобрести по наиболее оптимальной цене. Заказывали тут https://roofex.com.ua/ битумную черепицу Katepal Rocky и не прогадали, качественная, надежная, долговечная, плюс, по деньгам вышло сравнительно недорого. Спасибо ребятам за оказанную помощь в выборе.


весеннее настроение :)
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение плакун »

Не скажу я вам технически как это сделать, потому что сам никогда не занимался тим вопросом. Я прирожденный программист и могу только рассказать как кодить на Паскале, а в остальном, мне прощу найти специалистов, которые сделают эту работу за меня. Правильно ведь говорят, что каждый в этом мире должен быть на своем месте и заниматься своим делом. В общем, я обращался в эту компанию https://www.exte.in.ua/ru/ . Они хорошо выполняют свои задачи и материалы все исключительно качественные. Во всяком случае, я доволен их работой.


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Материалы для строительсва крыши

Сообщение Xenik »

Сколько замечательных рекомендаций

Можно по магазинам не ходить

Все посоветуют знающие люди

Спасибо


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»