Покупайте подарки в правильном месте

Аватара пользователя
Екатерина Штоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:43

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Екатерина Штоль »

Согласна...нужно знать, что и где купить. Ведь есть такие прикольные места в интернете, такие магазины, которые предлагают не разовые скидки, а постоянно дешевые цены. Электронные книги - это тот вариант недорого подарка, что меня за последнее время ни разу не подвёл -- советую и вам присмотреться.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Мериленд »

У меня в последнее время стандартный подарок - это конверт с деньгами. Одариваемый сам выбирает себе то, что он хочет на ту сумму, которую я дарю. Хотя, родителям на юбилей свадьбы, как мне кажется, деньги как-то неудобно дарить.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Nanya »

А мы хотим подарить своей сестре смартфон! Она хочет современный со сканерами распознования лица!


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Вс, 25 авг 2019, 21:29 А мы хотим подарить своей сестре смартфон! Она хочет современный со сканерами распознования лица!
Мы брали такой такой флагман SAMSUNG Galaxy Note 10 Plus 12/256Gb https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... ilver.html такой телефон отвечает самым новым требованиям и стоит поэтому не мало около 30 тыс. зато вам такого смартфона будет достаточно на много лет!
Тут даже памяти можно добавить на 1 Тб, хотя многим будет достаточно и памяти 256Гб, есть современная технология ANT которая скоро заменит блютуз, конечно больше всего меня привлекает тройная камера и матрица Dynamic AMOLED :o

Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение irinka_terra »

Хороший смартфон, только очень дорогой! Из-за цены не возьму!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Арлина »

Новые смартфоны - это слишком дорогие подарки. Это сколько же нужно зарабатывать, чтобы можно было позволить себе отвалить 30 штук на подарок?


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а): Пн, 26 авг 2019, 09:20 Новые смартфоны - это слишком дорогие подарки. Это сколько же нужно зарабатывать, чтобы можно было позволить себе отвалить 30 штук на подарок?
Не знаю, сколько нужно зарабатывать (не хочу считать чужие деньги), но я за практичные подарки, а не за игрушки (а эти гаджеты я считаю именно игрушками).


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Пн, 26 авг 2019, 12:36
Не знаю, сколько нужно зарабатывать (не хочу считать чужие деньги), но я за практичные подарки, а не за игрушки (а эти гаджеты я считаю именно игрушками).
Тоже считаю, что нужно дарить практичные вещи, которые прослужат долго. Да и в памяти такой подарок надолго останется. У меня свекровь в селе живёт, так мы ей в июле на день рождения подарили стиральную машинку-полуавтомат. Специально здесь выбрали такую модель, как на фотографии - свекрови в селе такая машинка в самый раз. С машинкой-автоматом она уже не справится, просто не запомнит, как программы стирки устанавливать, а машинка-полуавтомат у неё уже давно работала, свекровь её хорошо знает.

Изображение


Vladlen93
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2016, 20:06

Re: Покупайте подарки в правильном месте

Сообщение Vladlen93 »

Зверніть увагу на інтернет-магазин "Подушка" https://podushka.com.ua/ в них великий вибір і доступні ціни. Магазин зараз проацює у звичайному режимі.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»