Обсуждение сайта www.amidgroup.com

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
sasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 19 июн 2009, 10:24

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение sasha »

Всем привет!
Господа, мне интересно, а почему мы обсуждаем качество выполненного сайта, а не услуги которые предоставляет Амидгрупп?
Меня всегда "дергало", что практически все на свете маркетологи и дизайнеры! Лицом фирмы, на мой взгляд, является не сайт, а услуга, которую она предоставляет. В нашем бурно обсуждаемом примере - курсы языка.
Я думаю, что сайт со своей задачей справился - наполнения достаточно, чтобы понять для себя, надо ли обращаться в Амидгрупп для обучения: например, сколько стоят курсы и главное, что я получу за эти деньги...


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

Я например, сразу не увидел где эта стоимость, и тест который мне предложили скопировать к себе на комп и отправить на мыло амидгруппа, тоже не внушил доверия с точки зрения безопасности. (а вдруг я себе троян скопирую и сам же нжную им инфу отправлю, или меня потом спамом закидают...) ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
sasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 19 июн 2009, 10:24

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение sasha »

Раз боишься - вообще закрой компьютер и забудь об инете!!!
А по поводу скопировать, поверь, мало сайтов ты видел


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

Раз боишься - вообще закрой компьютер и забудь об инете!!!
Это ты типа хочешь мне показать что ты сечешь в компах ? :D
А по поводу скопировать, поверь, мало сайтов ты видел
Больше чем ты, уверен ;)
Товарищ, мы живем в 21 веке и походу многие люди уже не могут понять засем им копировать что-то на свой комп если воон там можно этого не делать а результат тот-же =)
По поводу безопасности, спроси у, эмм, админа у себя на работе (хотя вероятность того что ты будешь им послан, больше чем того что он тебе пояснит). :D


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
sasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 19 июн 2009, 10:24

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение sasha »

Спасибо, умник. На этом форуме есть отдельные темы о компах и проч.
Блесни своими мыслями там.
Надеюсь, я тебя не обидел ;)


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

Я думаю что нормальный человек не будет спорить со (в данной ситуации со мной) знающими людьми в сфере сайтостороения, а примет во внимание все то что было сказано и начнет это делать, дабы было удобно как админу сайта, так и его пользователям. :ugeek:


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 21 апр 2009, 08:08

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Leon »

unnamed писал(а):Я думаю что нормальный человек не будет спорить со (в данной ситуации со мной) знающими людьми в сфере сайтостороения, а примет во внимание все то что было сказано и начнет это делать, дабы было удобно как админу сайта, так и его пользователям. :ugeek:
Эй ребята! Вот посмотрел я тут на ваши тёрки, как говорится "послушал" - и действительно, чего это вы тут сайты обсуждаете и компы всякие. Для этого есть отдельная тема :o Я так скажу, если можно. Лично меня сайт удивил тем, что люди ну чья это идея, либо те, кто его создавал, отошли от тех стереотипов, которыми мы уже по горло напичканы. Т.е. что имею ввиду - людишки раздающие листовки, сайты подобных курсов либо широкоформатная реклама, содержат одно и тоже. Да информация, услуги - практически одинаковые, но вот как это подано, тут совсем другое. Мы привыкли видеть что? Это либо Британский либо Американский флаги, ну флаги той страны, чей язык учишь, либо это достопримечательность какая-то, либо место, ну я имею ввиду там Тауер Бридж, Биг Бен или Эйфелевая башня. Надоело уже. Тут же совсем другое. Написана информация, услуга или ещё чего там, а их человечки как бы характеризуют это и подчёркивают. Причём заметьте они разные, что и говорит о разнообразности и возрастных категориях.
ИМХО


Leon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 21 апр 2009, 08:08

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Leon »

А то что вы там обсуждаете, стрелка не та, окошки пропадают, экран маленький, копировать не копировать - это другая сторона медали, и носит технический характер. Люди услуги предлагают в сфере обучения, а не создания там каких либо сайтов. Возьмите просто и сравните с другими подобными :!: . Если есть чё сравнивать.


Denis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2009, 12:59

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Denis »

unnamed писал(а):Я думаю что нормальный человек не будет спорить со (в данной ситуации со мной) знающими людьми в сфере сайтостороения, а примет во внимание все то что было сказано и начнет это делать, дабы было удобно как админу сайта, так и его пользователям. :ugeek:
Я думаю, что нормальный человек будет оспаривать сайтостроение и примет во внимание, дабы было удобно пользователям и всем посещающим Форум обсуждать данные темы именно там где их обсуждают.
Я не знаю, что вы тут критикуете, но я хожу на эти курсы и мне нравится!!!


Елька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 21 июн 2009, 14:33

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Елька »

unnamed писал(а):
Раз боишься - вообще закрой компьютер и забудь об инете!!!
Это ты типа хочешь мне показать что ты сечешь в компах ? :D
А по поводу скопировать, поверь, мало сайтов ты видел
Больше чем ты, уверен ;)
Товарищ, мы живем в 21 веке и походу многие люди уже не могут понять засем им копировать что-то на свой комп если воон там можно этого не делать а результат тот-же =)
По поводу безопасности, спроси у, эмм, админа у себя на работе (хотя вероятность того что ты будешь им послан, больше чем того что он тебе пояснит). :D
:?: :?: :?:
По-моему кое-кто хочет всем присутствующим здесь что-то доказать. Может этот кое-кто УМНЕЕ НАС ВСЕХ?
Я никого не хочу обидеть, но читать то, что пишет unnamed - с одной стороны смешно, с другой непонятно, а с третьей и в самом деле "обидно".
Я (и думаю многие присоединятся) приветствую многостороннюю развитость unnamed во многих сферах, о которых он так красноречиво пишет. НО это не дает ни повода, ни, тем более, права СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ. С высоты, говорят, очень больно падать ;).

А теперь, что касается курсов.
Все что было выше сказано про сайт - ВЫ ИЗУЧАЕТЕ ЯЗЫК НЕПОСРЕДСТВЕННО НА НЕМ? Или все же заходите туда дабы извлечь полезную и необходимую информацию? Совсем непонятная критика. Лично мне в сайте все предельно ясно и абсолютно никаких неудобств не вызывает. Да, один момент конечно можно было бы подкорректировать - анкету сделать активной, чтобы не приходилось копировать, потом отправлять... Но ведь это такая мелочь. Особенно для человека, который серьезно подходит к вопросу изучения языка. Я этот тест, который размещен на сайте, рассматриваю как тест для ленивых. Все настолько стали виртуальными, что потеряли чувство реальности. Все вам подавай на блюдечке :) ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В СЕТИ :lol: . Ну что вам стоит позвонить, записаться на собеседование и прийти на реальное тестирование, заодно и с преподавателем пообщаться и гораздо больше информации для себя узнать? Я сделал именно так, и не жалею об этом. Уже второй месяц учу там язык. Все на довольно доступном уровне, интересно, на уроках совсем не приходится скучать. Мне очень нравится :!:

А вот лично к unnamed.
Из каких это таких источников ты узнал, что англ. язык сейчас не востребован и важен только в отдельных сферах деятельности? И что именно ТВОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ англ. более важен. (Пишу именно ТВОЙ ТЕХНИЧЕКИЙ потому, что в твоих сообщениях важно и правильно только то, что делаешь ты :lol:) Странная статистика, тебе не кажется? Наверняка эту статистику ты сам и создал. Иначе смысл НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ звонить в какие-то организации с никому ненужными проверками :roll: Ради эксперимента? Так зачем же? Ты же изначально пишешь, что по статистике англ. язык не нужен... :?: :?: :?: Значит все-таки не уверен.

Ты критикуешь курсы иностранных языков в Боярке. Что же так? Откуда столько недоверия??? Может стоит позвонить лично в АмидГруп? Пообщайся с преподавателем, позадавай вопросы ему... Проверь, вдруг там тоже никто не знает язык? :lol:


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»