Обсуждение сайта www.amidgroup.com

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Обсуждение сайта www.amidgroup.com

Сообщение Dmitriy »

Уважаемые дамы и господа!
Имеем честь сообщить Вам, мы закончили разработку нашего официального сайта и Вы можете ознакомиться с интересующей Вас информацией по адресу http://www.amidgroup.com
Ещё раз хотим поблагодарить всех за сотрудничество и с наилучшими пожеланиями в изучении иностранного языка!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Ob-iVan »

Dmitriy писал(а):Уважаемые дамы и господа!
Имеем честь сообщить Вам, мы закончили разработку нашего официального сайта и Вы можете ознакомиться с интересующей Вас информацией по адресу http://www.amidgroup.com
Теперь осталось изменить название файла Index.htm на index.htm, и сайт действительно будет работать ;)

Сейчас ваш сайт выглядит так:

Код: Выделить всё

Index of /

Index.htm 
Work/ 
cgi-bin/ 

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.7a mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at www.amidgroup.com Port 80


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

Огромное спасибо за подсказку!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

Да, и сайт у вас ужасен...
Почему кнопки пропадают когда я на них навожу ?
<title>Untitled Document</title> :roll:
Вы продаете английский, почему цены скрыты от глаз миниатюрной неприментой ссылкой под затерявшимся логотипом ?
Почему я должен что-то копировать себе в word если я хочу чтобы я мог это сделать прямо на сайте ?
Сайт про школу английского и других языков почему про это нет ни слова на главной ?


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

To unnamtd!!!
Вы ничего никому не должны, если конечно же не брали взаймы!


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

To unnamtd!!!
Dmitrfgdjhsgdkfy, с точки зрения дизайнера (как я писал выше) сайт зделан очень и очень плохо, а такие вот ответы :
Вы ничего никому не должны, если конечно же не брали взаймы!
больше принуждают туда вообще не ходить. Думаю, не нужно объяснять что покупатель или потенциальный покупатель всегда ПРАВ.
И объявления напечатанные на принтере и повешеные в файлике на остановке в Тарасовке и небольшие пластиковые в Боярке - не дадут прилива клиентов. Большие красочные и одновременно простые и понятные - вот решение. :ugeek:
Пример :
неправильно - "%company name% предлагает курсы английского"
правильно - "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК" (большими буквами и на фоне рекламмы аля "пылесосы" т.е. приди и купи - это просто) :ugeek:
з.ы. ник - это как имя т.е. его нужно уважать, и уважать ники других, и проверять как он написан в обращении, если хотите чтобы к Вам относились хорошо. ;)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Dmitriy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 15 апр 2009, 09:22

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Dmitriy »

А мы уж думали запропастились Вы где-то уважаемы г-н Unnamed!
Это Ваше личное субъективное мнение! Чем уж критиковать, Вы просто прийдите и "попробуйте"! У нас уже обучается две группы и слушатели групп приводят своих знакомых, родственников, друзей... И никто, попробовав хоть раз не высказал негативных мнений. Знаете почему...? Просто мы работаем с людьми, которым на самом деле нужен иностранный язык, либо просто хотят учить его. Поверьте, вот именно с такими людьми и приятно работать. На счёт рекламы - всё очень просто! Как Вы выразились "напечатанные на принтере" материалы - расчитаны на людей, которые врядли подымут голову по-выше! А Вы посмотрите вокруг, на столбы, на так называемые "стрит боксы"!
И ещё, Вы, перед тем как критиковать, сначала "откусите". А потом уже решайте "проглотить" или "выплюнуть". И судя по Вашим репликам и высказываниям Вам иностранный язык просто не нужен!
Спасибо и удачного Вам дня!


Destroyer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн, 14 июл 2008, 19:02
Откуда: UIN
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Destroyer »

Да, сайт ужассающий :)


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение Melvin »

Весьма неплохо что у нас в городе начали предлагать услуги обучения иностранным языкам в таких масштабах. Но ув. Dmitriy, в данном случае, в критике с о стороны гн-а unnamed-а есть доля правды. Сайт - это действительно лицо фирмы в своем роде, Бог с ним с той времянкой что была а начале, но www.amidgroup.com это, насколько я понял уже рабочий сайт вашей организации. Над его дизайном еще стоит поработать, и это правда. Внесу свою долю замечаний которые, надеюсь помогут сделать его лучше и удобнее: с левой стороны страницы вставлены пустые поля(ячейками таблицы) которые не содержат полезной информации, но отодвигают содержимое вправо. В результате, пользователи 17" мониторов которых в среднем все еще весьма много, должны проматывать страницу по горизонтали чтобы увидеть ссылку "Стоимость" полностью, так как при открытии странички в разрешении 1024*768(оптимальное для 17"), виден лиш маленький ее кусочек, который не бросается в глаза. К тому же, чисто по логике, ссылку "стоимость" разумно разместить внизу, чтобы человек зашедший на Ваш сайт перешел к ценам ознакомившись сперва с перечнем предоставляемых услуг. Так же, как правило, логотип вешают слева, чтобы он был виден сразу, при любом разрешении монитора. обратите внимание на этот момент посетив сайты несколько крупных организаций и фирм. Их сайты сделаны так, что логотип фирмы ненавязчиво остается навиду, и запоминается пользователем, а сама страничка не требует горизонтальной прокрутки, т.к. это отвлекает человека от восприятия содержимого страницы.
P.S. :
Надеюсь перечисленные моменты помогут Вам сделать сайт приятнее и удобнее для посетителей. 8-)


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Курсы иностранных языков в Г.Боярка

Сообщение unnamed »

И судя по Вашим репликам и высказываниям Вам иностранный язык просто не нужен!
Ну я вот тут не буду сейчас отвечать на английском или немецком (кои я знаю в том объеме который нужен мне - технический и разговорный) но, действительно по статистике английский язык уже не так нужен в работе как раньше, согласен что он важен при работе с ин.яз. клиентами но это больше нужно тем кто с ними работает. Более важен (при работе с компьютерами) технический английский, или как принято писать в требованиях "чтение технической документации на английском" Ради эксперемента открыл поисковик по работе и нашел вакансии где нужно резюме отправлять на англ., позвонил, попросил меня по телефону проверить, первая контора действительно требует знание, остальные 5 лишь для пафоса и при проверке, на вопрос "How many clients have a company" мне ответили что можно спрашивать по русски и резюме тоже можно писать не на английском :) , девушка которая была на другом конце провода попросила говорить на нашем ибо она плохо поняла что я ее спросил ;)
з.ы. компании были выбраны из списка "VIP" вакансий, з/п вариировалась от 1000 до 2500 $ (Черт, я мог бы там работать :lol: )

Тов. Мелвин вполне объективно отписал все недостатки технической части сайта, я отписал по дизайну, принимайте во внимание и заново здавайте "зачет" перед публикой. (если трудно, пишите в личку, поможем).
зы.зы. я думал сайт отправить на бизнес-линч Артемия Лебедева, но боюсь странноголовые люди на картинках, вызовут у бедняги инфаркт =)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»