Критика дизайна сайтов

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Критика дизайна сайтов

Сообщение Melvin »

В этой теме предлагаю делится впечатлениями (позитивными и негативными) о дизайнерских решениях различных сайтов(исключая форум, обменник и прочие ресурсы для обсуждения которых есть специально отведенные места). Думаю такая тема будет полезна всем. В том числе и начинающим веб дизайнерам. Мне она тоже не без интересна, так как надеюсь позволит увидеть какие решения нравятся пользователям, а какие раздражают(и из этого делать вывод что углубленно изучать 8-) ). Так же, очень хотелось бы увидеть замечания и комментарии людей профессионально занимающихся веб дизайном и разработкой сайтов. Хочется услышать разные мнения...


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Критика дизайна сайтов

Сообщение Melvin »

Сразу свежее предложение: перенести в эту тему каменты обсуждающие сайт www.amidgroup.com в http://forum.boyarka.net/viewtopic.php?f=22&t=1324, так как часть каментов в той ветке по сути оффтоп, но оффтоп достаточно интересный с технической точки зрения. Просьба к админам, если это возможно, организовать перенос таких каментов в эту ветку.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Критика дизайна сайтов

Сообщение Ob-iVan »

Обсуждение сайта www.amidgroup.com перенесено в отдельную тему.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»