Аудиокниги

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
abookzbelm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 04 янв 2017, 00:58
Откуда: New Zealand
Контактная информация:

Аудиокниги

Сообщение abookzbelm »

Что значит звуковые книги и в чем по сути их позитивные особенности по сопоставленью с бумажными книгами? Как скачать бесплатные аудиокниги без регистрации? В связи с чем так выигрышно скачать звуковые книги MP3? Ответы на эти вопросы вы имеете возможность отыскать на нашем проекте. Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как правило, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление.


Аватара пользователя
missi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 13:40

Re: Что значит звуковые книги

Сообщение missi »

Как жаль, что в мое время не были аудиокниг, они бы облегчили мне жизнь в школе. У меня мама сейчас перешла на такой формат прослушивания, потому что читать не может, зрение резко упало.


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Что значит звуковые книги

Сообщение Арлина »

Я аудиокниги слушаю давно, это удобно, особенно когда идешь куда-то
И ребенка приучила, идет и слушает школьный материал, время расхожуется с пользой
Тут главное, хорошие наушники иметь


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Что значит звуковые книги

Сообщение Dadina »

У меня дочь закачивает на флешку книги, а потом прослушивает. Реально ж сейчас в школе много задают, а так по ходу можно сделать урок. Как по мне, єто удобно.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Что значит звуковые книги

Сообщение Сергеевна »

О, я не одна такая. Я, правда, книги только читаю, не получаю эмоционального удовольствия от прослушивания. А вот сын уже третий год так знакомится с школьной литературой. Не знаю, правильно это или нет, но когда задают много читать, то не всегда время на это остается. А так идешь в спортивную секцию и слушаешь.


Аватара пользователя
Ульшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 июл 2017, 16:41

Re: Аудиокниги

Сообщение Ульшка »

У меня ребенок любит их слушать через мп3 проигрыватель. Я же по привычке люблю их читать в обычном бумажном или электронном формате книги. Тем более классику литературы слушать в наушниках ну не представляю даже такое(


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Аудиокниги

Сообщение фифа »

Очень люблю и читать и слушать разные шедевры, для меня проще купить электронную книгу недорого и все выходные потратить перед камином с чашкой вкуснейшего чая и с любимым произведением.


Аватара пользователя
Oksana3
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2016, 20:53

Re: Аудиокниги

Сообщение Oksana3 »

Сейчас с этим проблем нет, в интернете отличный ассортимен аудиокниг.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Аудиокниги

Сообщение Ob-iVan »

У меня в аудио режиме получается слушать в основном всякую беллетристику.
Что-то более-менее серьезное на слух воспринимается гораздо хуже, чем когда читаешь "с листа" и можешь легко при желании вернуться и перечитать еще раз фрагмент или даже одну из предыдущих глав, либо ознакомиться с каким-то другим дополнительным материалом по заинтересовавшей при чтении теме.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Аудиокниги

Сообщение Kaktuss »

Всегда хотел себе такую .


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»