Недорогая люстра

Ответить
Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Недорогая люстра

Сообщение Мартин »

Добрый день! Брату на новоселье хотелось купить недорогую люстру, да такую что она ему очень понравилась, н и мне по карману не стукнуло. Скажите ничего проблематичного) Еще как проблематично, это знаете сколько мне времени пришлось у компьютера просидеть, что бы найти такой сайт. Выбор пал вот на этом ресурсе http://www.100lamp.ru/articles/kupit-ne ... -realnost/ вы только посмотрите какой тут ассортимент, причем здесь не только люстры, есть и другие осветительные приборы, причем помимо хорошего качества, которое уже проверенно, еще и цены совсем не кусаются, и по карману любому из нас. Если что, не теряйте время зря в поисках, такого шанса больше ни где нет.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Недорогая люстра

Сообщение Kaktuss »

Мартин писал(а):Добрый день! Брату на новоселье хотелось купить недорогую люстру, да такую что она ему очень понравилась, н и мне по карману не стукнуло.
На свадьбу наоборот нужно дарить что-то такое что запомнится и даже если это люстра то она должна быть красивой и обрадовать молодоженов, а не вызвать шок и вопрос "зачем нам этот хлам", посмотрите какие бывают дизайнерские светильники thearchitect.pro/ru/products/page/1-157-Bedroom_lighting вот по такому типу найдите что-то в магазине, и сделайте брату приятно.


Аватара пользователя
yulla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 12 янв 2018, 11:38

Re: Недорогая люстра

Сообщение yulla »

В эпицентре были отличные скидки)


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (ЕАЭС)»