Страница 1 из 1

смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Ср, 25 май 2016, 12:38
Koss7
Кому нужно прорекламировать свой интернет магазин или другой бизнес, - смс рассылка https://smsclub.mobi/ является самым не дорогим видом рекламы, который дает очень хороший результат. Компания "СМС Клуб Украина" предоставляет услуги смс сервиса на самых выгодных условиях и по доступным ценам. Помогают в составлении телефонной базы номеров, тех поддержка круглосуточная, нету никаких абонплат, альфа имя бесплатно..Если вам нужно рассылка не только по Украине , а и в другие страны мира - нет никаких проблем. Советую всем у кого есть собственный бизнес.

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Ср, 01 июн 2016, 08:25
marybraun
Массовая рассылка рекламы в виде СМС, это действительно, один из самых эффективных методов рекламы, при этом самый недорогой, если интересно, то вот здесь http://smskin.net/kak-razoslat-sms-reklamu.html можно почитать, как разослать СМС рекламу, кстати, у них самые низкие цены на Украине на СМС-рассылку.

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Пт, 17 июн 2016, 12:05
Alyonahp
Koss7 писал(а):Кому нужно прорекламировать свой интернет магазин или другой бизнес, - смс рассылка https://smsclub.mobi/ является самым не дорогим видом рекламы, который дает очень хороший результат. Компания "СМС Клуб Украина" предоставляет услуги смс сервиса на самых выгодных условиях и по доступным ценам. Помогают в составлении телефонной базы номеров, тех поддержка круглосуточная, нету никаких абонплат, альфа имя бесплатно..Если вам нужно рассылка не только по Украине , а и в другие страны мира - нет никаких проблем. Советую всем у кого есть собственный бизнес.
Спасибо! Очень удобный сервис, даже не ожидала. Со смартфона удобно заходить)))

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Пт, 17 июн 2016, 12:08
Alyonahp
marybraun писал(а):Массовая рассылка рекламы в виде СМС, это действительно, один из самых эффективных методов рекламы, при этом самый недорогой, если интересно, то вот здесь http://smskin.net/kak-razoslat-sms-reklamu.html можно почитать, как разослать СМС рекламу, кстати, у них самые низкие цены на Украине на СМС-рассылку.
Насчёт самых низких цен - неправда :D Я проверила ТОП-10)) Ну и на самом деле, цена для меня - не самый важный фактор

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Чт, 18 авг 2016, 13:36
julia33
СМС-рассылки самый раздражающий способ для получателей, я никогда не читаю и удаляю их. Лучше запустить контекстную рекламу http://www.artrix.com.ua/services/kontekstnaya-reklama, она не навязчивая и привлекает реальных клиентов. Очень полезная штука для раскрутки и поддержания бизнеса.

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Сб, 05 май 2018, 08:09
gimli
Я тоже зачастую игнорирую и удаляю, даже не читая, смс с рекламой. Могу посоветовать специалистов, которые занимаются продвижением в социальных сетях. Сейчас ведь все со смартфонами и так или иначе зарегистрированы хотя бы в одной соц.сети. Ребята из ГрейтПРО разработали стратегию по продвижению, подходящую именно для моего сайта, в итоге продажи возросли. Эта реклама не такая навязчивая, можно её информативно и красиво оформить. Главное не экономить на продвижении. Обращайтесь к https://greatpro.com.ua/services/smm .Чем больше средств Вы вкладываете, тем больше заработаете.

Re: смс рассылки как эффективная реклама вашего бизнеса

Добавлено: Вс, 14 мар 2021, 21:40
coffeemadgirl
И это действительно эффективно. Почитайте про то, какие имеет преимущества массовая смс рассылка https://kyivstar.ua/ru/business/mobile/service/messaging/sms-delivery перед прочими ее видами. В Киевстаре, где мы заказываем услуги, есть возможность также применить услуги геомаркетинга вместе с ней. Это еще более эффективно.