Страница 1 из 1

Спортивное питание

Добавлено: Ср, 15 июл 2015, 16:34
Женя Lucky
Всем кто ищет где купить качественное и недорогое спортпитание, рекомендую зайти в этот магазин - www.спортивноепитание.укр/ - вы будете приятно удивлены

Re: Спортивное питание

Добавлено: Вт, 09 фев 2016, 19:54
Koss7
А кто может дать рекомендации по спортивному питанию? как и когда принимать, и что? Дайте совет знатоки

Re: Спортивное питание

Добавлено: Чт, 25 апр 2019, 09:52
Алексей121
Профессионалам запрещены некоторые виды спортивного питания. Но я как любитель и желающий просто привести свое тело в подкачанный вид не вижу ничего крамольного в использовании спортивного питания при тренировках. Я регулярно принимаю соевый протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/soevyy/ , и получаю желаемый результат, так как у меня всегда полно сил и мои мышцы растут, как на дрожжах.

Re: Спортивное питание

Добавлено: Чт, 18 июн 2020, 09:23
lenaR
Мой муж тоже этим делом увлекается, протеин заказывает на Айхербе

Re: Спортивное питание

Добавлено: Чт, 18 июн 2020, 09:25
wari2011
Koss7 писал(а): Вт, 09 фев 2016, 19:54 А кто может дать рекомендации по спортивному питанию? как и когда принимать, и что? Дайте совет знатоки
Я обычно у тренера консультации получаю по этому поводу. Вот на этой месяц мне посоветовал таурин купить https://nosorog.ua/aminokisloty/podkategorii/l-taurin/ Это натуральный мощный стимулятор для всего организма. Аминокислота очень нужна для организма спортсмена, как опытного, так и начинающего. В магазине спортивного питания Носорог классный выбор и цена доступная, поэтому присмотритесь.

Изображение

Re: Спортивное питание

Добавлено: Ср, 07 июл 2021, 10:04
плакун
Да, без совета опытного тренера или врача обойтись нельзя. Если самому в первый раз подбирать комплекс спортивного питания, то можно сильно навредить своему организму и вызвать множество побочных эффектов. Спрашивал у своего тренера и он посоветовал берголак купить украина Быстродействующий препарат, набор мышц растет на глазах и помогает создать красивый рельеф.

Re: Спортивное питание

Добавлено: Вт, 27 июл 2021, 17:31
AnnaRaskol
Так как рынок в наше время перенасыщен такого рода препаратами, нужно с высокой степенью ответственности подходит к этому вопросу, ведь я уверен, что их прием может пагубно сказаться на здоровье. Я считаю, что человек всегда должен быть в норме, но без химии. Пользуюсь линейкой здорового питания Supercharged https://healthyfood.co.ua/ , которая предназначена для профессиональных спортсменов, основной целью которых является набор мышечной массы.