Спортивное питание

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Спортивное питание

Сообщение Женя Lucky »

Всем кто ищет где купить качественное и недорогое спортпитание, рекомендую зайти в этот магазин - www.спортивноепитание.укр/ - вы будете приятно удивлены


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Спортивное питание

Сообщение Koss7 »

А кто может дать рекомендации по спортивному питанию? как и когда принимать, и что? Дайте совет знатоки


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Спортивное питание

Сообщение Алексей121 »

Профессионалам запрещены некоторые виды спортивного питания. Но я как любитель и желающий просто привести свое тело в подкачанный вид не вижу ничего крамольного в использовании спортивного питания при тренировках. Я регулярно принимаю соевый протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/soevyy/ , и получаю желаемый результат, так как у меня всегда полно сил и мои мышцы растут, как на дрожжах.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Спортивное питание

Сообщение lenaR »

Мой муж тоже этим делом увлекается, протеин заказывает на Айхербе


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Спортивное питание

Сообщение wari2011 »

Koss7 писал(а): Вт, 09 фев 2016, 19:54 А кто может дать рекомендации по спортивному питанию? как и когда принимать, и что? Дайте совет знатоки
Я обычно у тренера консультации получаю по этому поводу. Вот на этой месяц мне посоветовал таурин купить https://nosorog.ua/aminokisloty/podkategorii/l-taurin/ Это натуральный мощный стимулятор для всего организма. Аминокислота очень нужна для организма спортсмена, как опытного, так и начинающего. В магазине спортивного питания Носорог классный выбор и цена доступная, поэтому присмотритесь.

Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Спортивное питание

Сообщение плакун »

Да, без совета опытного тренера или врача обойтись нельзя. Если самому в первый раз подбирать комплекс спортивного питания, то можно сильно навредить своему организму и вызвать множество побочных эффектов. Спрашивал у своего тренера и он посоветовал берголак купить украина Быстродействующий препарат, набор мышц растет на глазах и помогает создать красивый рельеф.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Спортивное питание

Сообщение AnnaRaskol »

Так как рынок в наше время перенасыщен такого рода препаратами, нужно с высокой степенью ответственности подходит к этому вопросу, ведь я уверен, что их прием может пагубно сказаться на здоровье. Я считаю, что человек всегда должен быть в норме, но без химии. Пользуюсь линейкой здорового питания Supercharged https://healthyfood.co.ua/ , которая предназначена для профессиональных спортсменов, основной целью которых является набор мышечной массы.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»