Надувные бассейны

Ответить
Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Надувные бассейны

Сообщение Наташа Смайл »

Стою перед вопросом покупки бассейна. Как варианты есть либо обычный надувной, либо гидромассажный : aquapolis.ua/pools/tip_bassejna/naduvnye.html, что скажете?


Wiawi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 19:33

Re: Надувные бассейны

Сообщение Wiawi »

У нас на даче каркасный бассейн - служит хорошо, но уход за ним проблематичный. На солнце вода в нем зеленеет быстро и как-то влом мне все время спускать воду, мыть, чистить и опять набирать воду. На мне и так весь дом, а здесь еще бассейн прибавился.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Надувные бассейны

Сообщение Koss7 »

Если бы у меня была дача, я бы там сделал стационарный бассейн, а не надувной


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Надувные бассейны

Сообщение Marines »

Тоже считаю что сделать бассейн лучше, чем покупать надувной. Этим лето решили и себе на даче выкопать. К сожалению, попались нерадивые работники. Пришлось искать новых и закупать некоторые материалы, деньги к этом моменту закончились. Со второй попытки всё уложили лучшим образом. Не повторяйте этих ошибок, всегда интересуйтесь отзывами о мастерах которых нанимаете и их квалификации.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Надувные бассейны

Сообщение olivier »

Может быть у кого то есть опыт как сделать, чтобы не менять еженедельно воду в таких бассейнах. какую "химию" можно использовать?


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Надувные бассейны

Сообщение wari2011 »

А если захотите построить полноценный бассейн - вот ссылка http://dmv.com.ua/ на надежную службу!


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Надувные бассейны

Сообщение Конспиратор »

А мы планируем на следующий год собственный построить, надувной уже надоел, не практично.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Надувные бассейны

Сообщение Katarinka »

Якщо говорити чесно, то надувні басейни то не найкращий варіант, зараз є багато інших видів, хоч і дорожчих, але використовувати ви їх будете потім роками. Ось тут подивіться басейни від виробника https://impools.com.ua/katalog-tovariv/basejny . Я би звернула увагу на вашому місці хоча б на каркасні басейни замість надувних, вони здатні більше прослужити при правильному використанні. Ось такий коштуватиме для вас десь біля 36 тис. гривень.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»