Покупки в интернете

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
екатеринка1983
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2015, 11:39

Re: Покупки в интернете

Сообщение екатеринка1983 »

Насчёт одежды полностью с вами согласна, а вот косметику, технику или игрушки детям я сейчас заказываю только через интернет, там можно купить намного дешевле, чем в обычных магазинах. Вчера заказала сыну конструктор Лего, заплатила почти в 1,5 раза меньше!


Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Re: Покупки в интернете

Сообщение Seny »

Одежду в интернете я не покупаю, так как мне нужно все обязательно примерить и не один раз) а вот бытовую технику заказывали так уже не раз, для надежности в официальном магазине бренда, понравился тамошний сервис - доставка, бесплатное подключение, ну и конечно гарантия)


urgot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 07:59

Re: Покупки в интернете

Сообщение urgot »

сейчас в инете покупать выгоднее особенно это касается детских товаров, мы в основном покупали для малыша, так как на базарах и в торговых центрах цены просто убийственные.


Аватара пользователя
Alomy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 05 фев 2016, 15:51

Re: Покупки в интернете

Сообщение Alomy »

Не раз уже заказывали технику через интернет, в специализированном магазине AEG.


Аватара пользователя
andrey_vorobey
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2015, 15:51
Откуда: Боярка

Re: Покупки в интернете

Сообщение andrey_vorobey »

А я с ebay чаще всего заказываю, там и продавцы с рейтингом и много брендовых вещей, правда доставка там не всегда самая дешевая, бывает и превышает стоимость товара. Но мне подсказали один фирму которая как раз занимается доставкой ebay на Украине http://www.easyxpress.com.ua/ru/content/ebay-0 и это помогло мне сэкономить не один доллар))


Аватара пользователя
Allo4ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 19 янв 2016, 14:07

Re: Покупки в интернете

Сообщение Allo4ka »

Я на днях прикупила себе несколько книг. Заказывала в Интернет-магазине. Цены приятно порадовали, да и с доставкой проблем не возникло (в отличие от нескольких прошлых неудачных покупок). Почему-то раньше я думала, что покупать в интернете это "кот в мешке", хотя сейчас столько людей каждый день совершают покупки именно в сети. Ну, наверное, пока раз не закажешь в определенном месте, не узнаешь насколько безопасно покупать.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Покупки в интернете

Сообщение Kaktuss »

Сейчас интернет очень популярен, можно купить все от продуктов питания до квартиры. Я очень часто покупаю особенно бытовую технику, посуду, мебель.


Drclo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 20 май 2016, 08:02

Re: Покупки в интернете

Сообщение Drclo »

Покупаю товары с Америки, качество в разы лучше, и цена ниже


zhenya.dzyuba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 09:12

Re: Покупки в интернете

Сообщение zhenya.dzyuba »

Интернет-магазины это тема, главное научиться отличать всяких мошенников от нормальных адекватных контор. Я даже мебель уже заказываю в нэте.


AdamLowe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 12 сен 2016, 10:49

Re: Покупки в интернете

Сообщение AdamLowe »

Для покупки техники в интернете я подхожу с большим вниманием. Ведь я хочу сэкономить и выбрать хороший и качественный товар. Потому на поиск нужного мне товара уходит много времени. Но когда я все таки нахожу нужную для меня вещь - затраты по времени себя окупают. В основном провожу покупки на сайтах-барахолках. Но в последний раз попался не ответственный продавец и продал мне глючный планшет (планшет кстати покупал дочке, думал сэкономить). Я с этим планшетом намучился, таская по ремонтам. В итоге потратил кучу денег на ремонт но планшет так и не отремонтировал. Теперь вон валяется никому не нужный. Пришлось покупать новый - чтоб и гарантия и сервисное обслуживание было.


Закрыто

Вернуться в «Ресурсы Интернета»