Покупки в интернете

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Катя Фан

Покупки в интернете

Сообщение Катя Фан » Ср, 08 апр 2015, 16:15

Если вы часто покупаете в интернете, тогда рекомендую вам пользоваться сервисом для сравнения цен: http://m.ua/desc/lenovo-a680/ - таким образом можно не только подобрать лучшую цену и неплохо сэкономить, но и выбрать магазин который вам больше всего понравится! Заходите, смотрите, приятных покупок!

incim

Re: Покупки в интернете

Сообщение incim » Сб, 11 апр 2015, 22:11

незнаю,куда обратиться с просьбой помочь.. хочу купить сыну вышиванку, для детских утренников в садике, да и так просто, красиво, модно и нарядно.. выбрала на сайте, но незнаю, стоит ли заказывать etnodim.com.ua/ua/ua-dityachi-vishivanki/ua-hlopchachi . Если кто-то уже пробовал, отпишитесь, хочу узнать отзывы, мнения. Долго ли шел заказ? Совпадает ли указанный размер? Как качество? Буду благодарна любым ответам!!!

IceFire

Сообщение IceFire » Пн, 20 апр 2015, 15:16

Да можно заказывать все что угодно в интернете,я вот книги скупаю и интернет-магаз Bambook.ком меня не подводит,потом через вк покупаю шмотки, группа гоу шоппинг,все привозят.Не знаю.наверное Вам надо попробовать,чтоб точно знать,а не ориентироваться на других)Хороших покупок!=)

maxiWELL

Сообщение maxiWELL » Вт, 21 апр 2015, 08:41

Вроде на Яндексе есть сравнение цен интернет-магазинов.
Ну а по большому счёту не всегда самое дешёвое — лучшее. Т.к. может быть "серый импорт" и товар с меньшим гарантийным обслуживанием (про электронику и бытовую технику).

А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")

Михаил86

Сообщение Михаил86 » Ср, 20 май 2015, 09:36

Часто покупаю товары в интернет-магазинах, пока очень доволен.

Marines

Сообщение Marines » Вт, 09 июн 2015, 16:42

не всегда есть смысл покупать в интернет-магазине

На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру

IceFire

Сообщение IceFire » Чт, 11 июн 2015, 16:52

Нравится еще книжный интернет-магазин http://bookstar.biz/,цены дешевле чем в обычных магазинах!

IceFire

Сообщение IceFire » Ср, 17 июн 2015, 12:00

Я продолжаю искать классные книжные интернет-магазины по Украине,и лучше чем http://www.bambook.com/ не нашла.И цены нормальные,и доставка всего 20 грн по Киеву(а в других уже 35 грн не меньше,за комплектацию какие-то деньги берут,что лично мне непонятно совсем),новинки у них появляются первыми,видно рынок мониторят,книга только появилась,а она уже у них в продаже есть "Оборотная сторона полуночи" Сидни Шелдон

kmarina88

Сообщение kmarina88 » Чт, 10 сен 2015, 11:31

А кто-то покупает одежду в интернет-магазинах? Мне пока проще поехать в магазин и выбирать там что-то, поскольку можно сразу примерить, если бы можно было в интернет-магазине навыбирать все, что захочешь, потом тебе привезут, ты примерил и купил то, что подошло...ехх...мечта:))

Niki121
Контактная информация:

Сообщение Niki121 » Чт, 10 сен 2015, 20:39

я часто покупаю в интернет магазинах. Не хочется лазить по магазинам, рынка и выбирать..лучше у компа посидеть и выбрать. А чтобы не было проблем с размерами, то беру у проверенных и популярных продавцов. Вот обувь недавно в интертопе http://intertop.ua/ брал и нормально. Пришло по размеру.

Мужик сказал - мужик сделал!

Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»