Найти работу

Все о получении знаний и их практическом применении
arzamas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 17:59

Re: Найти работу

Сообщение arzamas »

от 3.5 тыс грн


Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Re: Найти работу

Сообщение Михаил86 »

Я уже несколько лет зарабатываю на рынке Форекс. Большинство новичков, начиная играть на валютном рынке, думают лишь о том, как заработать, но при этом не хотят или не могут, в силу отсутствия опыта, приложить нужные усилия, потратить время и деньги. Вы не ослышались. Чтобы зарабатывать на Форекс, нужно иметь стартовый капитал. А кроме этого, стальные нервы и самообладание. Однако психологическая уравновешенность не принесет успеха, если вы не владеете знаниями и не выработали свою собственную стратегию. Прежде всего вам придется научиться прогнозировать динамику движения котировок, изучить методы анализа (фундаментальный и технический анализы, волновая теория Эллиотта, анализ комбинаций японских свечей и другие) и не забывать применять их на практике. Ведь, используя один из методов анализа, вы сможете предугадать движение курсов валют в ближайшем будущем. Лучши аналитическим сервисом есть http://www.admiralmarkets.com.ua/.


Олеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 авг 2015, 10:24

Re: Найти работу

Сообщение Олеся »

Группа Компаний "Такси Десятка", открывает вакансию на должность Оператора call-центра.В обязанности входит прием и обработка заказов, работа с водителями.Доброжелательное и корректное общение с клиентом.
Условия работы:
- современный уютный офис в Боярке,
-сменный график работы в молодом дружном коллективе,
- профессиональный и карьерный рост.
Требования:
- грамотная речь,
- приятный голос,
- хорошая обучаемость,
- знание ПК


Аватара пользователя
slowly
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 21:10

Re: Найти работу

Сообщение slowly »

Студенты частенько рекламки на улицах раздают.


Аватара пользователя
Zabagato
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2016, 22:02

Re: Найти работу

Сообщение Zabagato »

Студентов с радостью берут в супермаркеты.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Найти работу

Сообщение 1Вадим »

Да сейчас с работой очень сложно.


Goreal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 13 май 2016, 10:30

Re: Найти работу

Сообщение Goreal »

Форекс плохой вариант для быстрого заработка, я на этом сайте http://academyfx.ru/indikator-ishimoku учился, чтобы начать в плюс торговать.


Levarill
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2016, 13:27

Re: Найти работу

Сообщение Levarill »

1Вадим писал(а):Да сейчас с работой очень сложно.
Да, не особо удобное время для поиска работы, особенно после универа без опыта работы(


Emma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:49

Re: Найти работу

Сообщение Emma »

Сейчас самое трудное-найти работу!


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Найти работу

Сообщение Tera »

Goreal писал(а):Форекс неплохой вариант для быстрого заработка, я на этом сайте academyfx.ru учился, чтобы начать в плюс торговать.
Согласна, если владеть информацией, на Форекс можно довольно неплохо зарабатывать. Мне на этом поприще очень пригодился ресурс форекс-инвест, именно здесь я изучила стратегии бинарных опционов, выбрала подходящий для себя вариант и теперь довольно успешно торгую. Правда бывают и неудачи, но это потому, что у меня еще маловато опыта.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»