Найти работу

Все о получении знаний и их практическом применении
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Найти работу

Сообщение CHITER »

Всем здравствуйте!
Хочу затронуть актуальную тему, которая интересна почти каждому человеку в возрасте "студента".
Где возможно найти вакансию на работу?
Конечно понимаю что вопрос довольно глуп, но так как искать в "газетах", и спец. сайтах не очень то и "камельфо", т.к. много - работу сделал, ты нам не подходишь, а денег не заплатим.
Хотел спросить вариант с Боярским заводом "Венс", (бывшая "Искра") если кто знает.
Да и вообще, хотелось бы услышать какие то советы.
Заранее спасибо.
З.Ы. Стеб, троллинг, и прочее не приветствуется, такого характера сообщения сразу игнорируются.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Найти работу

Сообщение DVIJOK »

Вопросы типа - работу сделал, денег не заплатим проваливай, решаются договором, причем официальным. От этого возникает другая рекомендация от которой вы открестились, искать работу именно на серьезных сайтах, типа хед хантер или хотя бы ворк юа. Работодатели, особенно с пометками VIP или другой подтверждающей фишкой, просто не будут заниматься банальным киданием, им важна репутация. А иначе их просто оттуда турнут. Если же по найденной вакансии предлагают просто поработать на испытательный срок, то по закону даже на этот срок должен заключаться договор с мат. обеспечением. Если все на словах, да еще и давайте сделайте тестовое задание, то можно смело слать на йух. Лично я искал работу на ворк.юа и все ок.


loona2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 13 фев 2014, 01:38

Re: Найти работу

Сообщение loona2 »

Ищу работу.
- Специальность - Техническое обслуживание воздушных судов
и авиадвигателелей.
- Квалификация - Техник-механик


Аватара пользователя
VoZHaK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2007, 22:55
Откуда: Из мира сего!!!
Контактная информация:

Re: Найти работу

Сообщение VoZHaK »

CHITER писал(а): Хотел спросить вариант с Боярским заводом "Венс", (бывшая "Искра") если кто знает.
Заранее спасибо.
На вентс не советую идти работать по своему опыту (может если только в офис попадете работать), лучше поискать чтото другое, на вентс иди уже от безвыходности, если готов работать 9-10 часов в день и 6 дней в неделю и + еще ни какого уважения от вышестоящего руководства!
при приеме на работу будут говорить что все хорошо работаем с 07:30 до 16:00 суббота и воскресенье выходной и зарплата 4000 грн., а на самом деле работаем до 17-18:00 и суббота рабочая а зарплата от 2000 до 3300 максимум!
а если будете спорить по-поводу графика в ответ вам скажут "щось не подобається за ворота, на ваше місце є 10 чоловік"
И кстати на вентс с боярских ни кто не идет работать так как знают или слышали что там творится, вентс берет на работу всех подряд психов, уголовников, тормозов и т.д. за чем тогда собеседование проводить, кстати был случай взяли на работу человека у него была проблемы с ногой он хромает и это очень хорошо заметно его взяли грузчиком носить ящики! Многих набрали с Фастова и те кто рядом живет с фастовом!
И на последок вентс уже берет людей на работу с биржи труда недавно взяли на работу 20-30 человек!


Изображение
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Найти работу

Сообщение maxiWELL »

Бывшая одногрупница по универу рассказывали, что брали на вакансию дизайнера. Поработала на испытательном сроке. Сказали: "Вы нам не подходите" - и так следующих. По деньгам уже не помню: или вообще не заплатили, или копейки.

Насчёт приезжих - это видно по развозкам. Они по утрам загруженные нехило.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
arzamas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 17:59

Re: Найти работу

Сообщение arzamas »

Крупной канцелярской компании,требуются люди на должность ,помошник печатника тетрадной линии,от вас акуратность,ответсвенность,адекватность(можно без О.Р)Отсутствие вредных привычек приветсвуется!!!Зарплата и график роботы договорные,дружный колектив....Место работы:Киевская обл.,с.Тарасовка,ул.Киевская 77/9,спросить Александра Остаповича


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Найти работу

Сообщение jerry »

телефон укажите пожалуйста


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Найти работу

Сообщение jerry »

arzamas писал(а):Крупной канцелярской компании,требуются люди на должность ,помошник печатника тетрадной линии,от вас акуратность,ответсвенность,адекватность(можно без О.Р)Отсутствие вредных привычек приветсвуется!!!Зарплата и график роботы договорные,дружный колектив....Место работы:Киевская обл.,с.Тарасовка,ул.Киевская 77/9,спросить Александра Остаповича
телефон этого Эдуарда Остаповича имеется?


arzamas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 17:59

Re: Найти работу

Сообщение arzamas »

Едуарда телефона я незнаю,а то обьявление,которое я указал нужно по нему,если конешно хотите работать,встать и идти по указаному адресу,Александр Остапович(директор производцтва) проведёт собеседование и сразу же по итогам можете приступить к работе или просто посмотреть за процессом подходит ли он вам...повторюсь,было бы желание работать,но это не Вентс...


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Найти работу

Сообщение jerry »

arzamas писал(а):Едуарда телефона я незнаю,а то обьявление,которое я указал нужно по нему,если конешно хотите работать,встать и идти по указаному адресу,Александр Остапович(директор производцтва) проведёт собеседование и сразу же по итогам можете приступить к работе или просто посмотреть за процессом подходит ли он вам...повторюсь,было бы желание работать,но это не Вентс...
несерьезно как-то.зарплата по результатам собеседования-че трудно хоть приблизительные размеры указать? :evil:


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»