Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
nadia
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 09:55

Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение nadia »

Все члены нашей команды стремятся придерживаться изначально заложенного в сетевой маркетинг принципа– «естественная искренняя рекомендация» того, что сам попробовал и того, что понравилось. Мы с пеной у рта никого не убеждаем в привлекательности продуктов, никого не пытаемся силой затянуть в здоровый образ жизни. Это бесполезная трата времени и сил… Еще древние говорили, что нельзя вылечить только двух – мертвого, и того кто сам не хочет.
Все усилия команды направлены на помощь и сотрудничество с людьми, которые уже осознали, что здоровье это ценность, и находятся в поиске, поиске средств поддержания, восстановления, укрепления здоровья. Мы даем информацию, знания, которые помогают людям.

Качественная, востребованная продукция Компании, да и просто само широко известное имя компании Международный Коралловый Клуб, ее лидирующие позиции в изучении свойств воды, и влияния воды на здоровье человека, существенно выделяет ее среди других сетевых компаний – вот те факторы, которые привлекают людей. Имя Компании, продукция Компании, подход Компании – сами продают себя, сами себя рекламируют.
В нашей команде также стоит вопрос людей, но немного с иной стороны, даже скажем с противоположной.
Да, у нас также недостаток людей, но людей грамотных, адекватных, специалистов. Специалистов для работы с уже существующим потоком заинтересованных в приобретении продукции Компании, потенциальных потребителей. Это не поток откликнувшихся на объявления типа «высокодоходный бизнес от ххххх грн», или «работа от хххх грн», это поток людей уже знающих, слышавших о продукции Кораллового Клуба, людей которым не безразлично свое здоровье, людей для которых здоровье это стиль жизни, людей которые уже имеют устойчивое положительное мнение о продукции Кораллового Клуба.
Мы приглашаем людей в команду не на пустое место. Нет!

Став членом нашей команды Вы получаете поток людей,
которые уже осознали, что ЗДОРОВЬЕ ЦЕННО!!!


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение Melvin »

nadia писал(а):Все члены нашей команды стремятся придерживаться изначально заложенного в сетевой маркетинг принципа– «естественная искренняя рекомендация» того, что сам попробовал и того, что понравилось. Мы с пеной у рта никого не убеждаем в привлекательности продуктов, никого не пытаемся силой затянуть в здоровый образ жизни. Это бесполезная трата времени и сил… Еще древние говорили, что нельзя вылечить только двух – мертвого, и того кто сам не хочет.
Большинство хомячков очень легко поддается внушению, и падко на всякие проповеди. Неприятно, но это правда жизни. Иначе бы всяческие секты не полнились неокрепшими умами. А нигде в мире нету столь идейно неокрепших людей (бум сект в 90-х это показал наглядно). Сейчас к счастью наш народ этим уже немного переболел, и начал вырабатывать иммунитет.
nadia писал(а):Все усилия команды направлены на помощь и сотрудничество с людьми, которые уже осознали, что здоровье это ценность, и находятся в поиске, поиске средств поддержания, восстановления, укрепления здоровья. Мы даем информацию, знания, которые помогают людям.
Впаривание товараСотрудничество с людьми которые уже увязли"просветлились учением" и примкнули к рядам сектыобщества здоровой жизни. Мы даем им ту информацию которая помогает нам продавать наши товары. :twisted:
nadia писал(а): Качественная, востребованная продукция Компании, да и просто само широко известное имя компании Международный Коралловый Клуб, ее лидирующие позиции в изучении свойств воды, и влияния воды на здоровье человека, существенно выделяет ее среди других сетевых компаний – вот те факторы, которые привлекают людей. Имя Компании, продукция Компании, подход Компании – сами продают себя, сами себя рекламируют.

Ну разумеется, преданный адепт сетевого маркетинга всегда пишет "Компания" с большой буквы, это же для них "Б-г". Написать это священное слово с маленькой - смертный грех.
nadia писал(а): В нашей команде также стоит вопрос людей, но немного с иной стороны, даже скажем с противоположной.
Да, у нас также недостаток людей, но людей грамотных, адекватных, специалистов. Специалистов для работы с уже существующим потоком заинтересованных в приобретении продукции Компании, потенциальных потребителей.
Это как раз вполне закономерно, грамотные и уважающие себя и окружающих люди, особенно образованные специалисты, тем более с высшим научным образованием(не шарлатаны) не будут марать себя связями с подобным "бизнесом", и портить свое "научное лицо". Так же как и вестись на подобные уловки.
nadia писал(а): Это не поток откликнувшихся на объявления типа «высокодоходный бизнес от ххххх грн», или «работа от хххх грн», это поток людей уже знающих, слышавших о продукции Кораллового Клуба, людей которым не безразлично свое здоровье, людей для которых здоровье это стиль жизни, людей которые уже имеют устойчивое положительное мнение о продукции Кораллового Клуба.
Мы приглашаем людей в команду не на пустое место. Нет!

Став членом нашей команды Вы получаете поток людей,
которые уже осознали, что ЗДОРОВЬЕ ЦЕННО!!!
Разумеется, фанатики уже вовлеченные в секту готовы зачастую работать на "общее благо" секты даже зачастую задаром а то и себе в убыток. Все секты строятся именно на такой идеологии и психологической обработке.

Достаточно просто проанализировать тексты постов и становится очевидно: они по стилю идентичны проповедям типичных сект. Просто проповедуют они не (псевдо)религиозное учение а (песевдо)здоровый образ жизни.

ЗЫ:
Для тех кто начнет возмущенно вопить: это моя личная точка зрения, я ее так же никому не навязываю 8-) Однако хочу напомнить:
БАД-ы и прочие средства и препараты НЕ сертифицированы в нашей стране как лекарственные средства. Следовательно, и никаких серьезных претензий в случае проблем со здоровьем предъявить невозможно. Если скажем человеку не помогло(или навредило) лекарство из за того, что на заводе что то не то смешали - то есть возможность призвать виновников к ответственности(хотя у нас в стране это скорее только на бумаге), в случае же бадов - такой возможности практически не существует(т.к. это НЕ лекарственные препараты). Так же для БАДов не существует никаких официально принятых норм регламентирующих их состав, нормы на ингредиенты, изготовление, фасовку и т.п. На них не распространяются освобождение от налогового сбора(как для лек. препаратов).

Мое здоровье для меня ценно, поэтому я лучше прочту несколько серьезных книг по медицине, полажу по фармакологическим базам, почитаю серьезные книги по анатомии и физиологии человека. Почитаю узкопрофильные форумы врачей интересующей меня тематики. И только через фильтр всех этих знаний буду воспринимать утверждения людей главная цель которых продавать что либо, даже если это что либо - здоровье.


nadia
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 09:55

Re: Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение nadia »

А Вы как я погляжу совершенно умный человек,который как многопрофильный аналитик может отписываться в разных тематиках, были бы рады с Вами пообщаться с глазу на глаз, а не только в форуме, где Вы сидите часами,а вышли бы прогулялись, тут не так и далеко напротив бани, и может бы изменили свое и без того минусовое мнение на все, что твориться вокруг. Вот так и все: моя хата скраю и ничего не знаю. Просто как Вы говорите "секта"???? так прийдите и познакомьтесь, а не поднимая пятой точки проповедуйте то чего даже сами не знаете и не попробовали на себе. А люди замкнулись и даже не вылезая из дома ничего не знают вообще, что такое концепция здоровья-независимо бады это или аптеки....


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение Melvin »

nadia писал(а):А Вы как я погляжу совершенно умный человек,который как многопрофильный аналитик может отписываться в разных тематиках, были бы рады с Вами пообщаться с глазу на глаз, а не только в форуме, где Вы сидите часами,а вышли бы прогулялись, тут не так и далеко напротив бани, и может бы изменили свое и без того минусовое мнение на все, что твориться вокруг. Вот так и все: моя хата скраю и ничего не знаю. Просто как Вы говорите "секта"???? так прийдите и познакомьтесь, а не поднимая пятой точки проповедуйте то чего даже сами не знаете и не попробовали на себе. А люди замкнулись и даже не вылезая из дома ничего не знают вообще, что такое концепция здоровья-независимо бады это или аптеки....
Я действительно считаю себя неглупым человеком(без шуток) :D Я много читаю, и увлекаюсь изучением совершенно различных направлений(и считаю что "лишние знания" это нонсенс: знания лишними не бывают никогда). Совершенно не представляю из чего вы сделали вывод что я "сижу на форуме часами" :? В основном я сюда захожу пролистать каталог фильмов, и посмотреть что новенького. Увы, желания тащиться на другой конец города только чтобы пообщаться с людьми занимающимися сетевым маркетингом я не испытываю. Мое "минусовое мнение" вовсе не минусовое, оно отражает реальное положение дел ;) . В прошлом, "деятелей" сетевого маркетинга видел "в действии". Поэтому судя по вашим постам - не увижу ничего принципиально нового.
Факты таковы: в сетевом маркетинге заметного успеха добиваются те, кто плюет на многие "человеческие ценности" и руководствуется доктриной: "главное завлечь больше последователей-дистрибьюторов и построить/расширить свою сеть". Думаю я не ошибусь, если предположу что на "семинарах" где лично вы осваивали "искусство сетевого маркетинга" наставники вам говорили примерно следующее: "составьте списки ваших родственников, друзей, просто знакомых, все это ваши контакты и потенциальные клиенты и элементы вашей будущей сети... и так далее и т.п...." типовая речь. :) Думаю так же что большая часть вашей повседневной деятельности - это регистрация аккаунтов на форумах/социалках и распространение таких вот сообщений на как можно большем числе ресурсов, а так же беседы направленные на завлечение "молодых и энергичных людей в нашу команду". А теперь немного жестокой правды:
Те кто занимаются непосредственно продажей(впариванием) товара - получают не большие прибыли в сравнении с руководителями сетей которые получают проценты с тех кто ниже, а чтобы залезть выше - нужно научится циничному "оболваниванию людей". Сетевой маркетинг это компромисс между совестью и желанием заработать. Не откровенный обман потребителя(ибо в наш век это уже наказуемо законом), а скажем так, некое "смещение точки восприятия" потенциальных покупателей через активную пропаганду и создание "сетей"(те же секты, только на другой лад и с другими мотиваторами). Каждый член сети - одновременно и покупатель(клиент) и продавец, главное "убедить его" что "ему это нужно". Те кто "залез" - понимают через какое то время, что не все так просто и легко, как нарисовали на "семинаре по успешному образу жизни". Далее, "побившись" какое то время с розничными продажами, и поняв что много так не заработать одни бросают(зачастую оставшись в минусе), а другие начинают отчаянно вовлекать в это других чтобы хотя бы что то заработать. Чем активнее и беспринципнее человек ищет и вовлекает новых членов формируя сеть тем "успешнее" он становится, но тем менее у таких людей остается простых жизненных человеческих ценностей. А путь на вершину успеха в сетевом маркетинге - это как раз путь "по спинам вовлеченных вами".
ЗЫ:
Меня в прошлом неоднократно пытались завлечь в различные секты и "общества"(безуспешно естественно). Лично против вас я совершенно ничего не имею. Просто когда вижу подобную настойчивую "вовлекательскую деятельность" у меня начинается "психологическая аллергия". Как бы уже насмотрелся и в жизни, и в интернете. Сценарий везде одинаковый, и ваши предложения прийти(кстати, обратите внимание, я написал это слово правильно, в отличии от вас) и познакомится, это типовая реакция сектанта "обрабатывающего" прохожего. Точно так же действуют те товарищи которые ходят по улицам и пристают к прохожим с книжечками о спасении души и предложениями: "сходите к нам на семинар/собрание познакомитесь, пообщаетесь". Спасибо но не хочется. Интересно бывает наблюдать не привлекая к себе внимания за "работой" сектантов и деятелей сетевого маркетинга со стороны(поверьте, со стороны деятельность "младшего звена" смотрится везде практически идентично, только у одних с собой книжечки, а у вторых рекламные проспекты и образцы товаров). :D
ЗЫЗЫ:
Почему "выплеснул" именно на ваши рекламные посты? Все очень просто: для меня тема здоровья - весьма трепетная. И потому продавцы БАД-ов лично у меня ассоциируются с "вредной деятельностью". Я не говорю что БАД-ы вредны сами по себе, более того, я уверен что ряду людей принимать их полезно и даже нужно. Но какие, сколько и когда - решать не вам, а лечащему врачу(и будет очень хорошо если он не член какой нибудь инициативной группы "продвигающей" какой нибудь БАД на рынок) и самому человеку. Все эти тесты, компьютерные диагностики и прочая около научная муть - она сейчас застилает людям глаза, заставляя метаться и заниматься сомнительными "экспериментами" со своим здоровьем теряя время, вместо того чтобы сходить к доктору, а если есть сомнения в его компетентности - залезть в профильные форумы врачей(а не в "ответы маил-ру") и почитать о своей болячке внимательно вдумчиво и не спеша. А затем самостоятельно, без постороннего давления принять взвешенное трезвое решение. Всякие шарлатаны очень часто готовы в погоне за прибылью сходу после диагностики поставить диагноз(даже не обладая медицинским дипломом). Причем заявляют часто: "Паразиты! У вас паразиты!" Бог мой, да почти у каждого человека в организме они есть в том или ином виде. Ткни пальцем в любого прохожего на улице и не ошибешься. По статистике до 20% детей посещающих дошкольные учреждения поражаются энтеробиозом. И практически каждый человек на протяжении жизни переживает как минимум одно паразитарное заболевание. Другое дело, что при здоровой иммунной системе человек может годами быть носителем личинок паразитов и даже не подозревать об этом. Поэтому "ткнув пальцем в небо" шарлатаны почти никогда не ошибутся. Большая же часть БАД-ов в борьбе с настоящим "полноценным" паразитарным заражением в активной прогрессирующей фазе(особенно экзотическим с нетипичной локализации) скажем так, имеет весьма сомнительную эффективность. Как и всякие "чудо приборы" для изгнания паразитов микроволнами. И если есть сомнения насчет паразитарного заражения - то вместо того чтобы жрать бады, лучше проконсультироваться с врачом паразитологом(или хотя бы с инфекционистом для начала). Сдать анализы крови на наличие антител к типовым видам паразитов водящимся в ваших краях и т.п. И кала на наличие яиц и личинок(хотя эффективность последнего сильно преувеличена при однократном проведении). В общем, надо понимать отличие серьезной медицины от маркетинговой деятельности тех кто заинтересован вам что либо продать.
Вот вы скажите мне как думающий человек: есть для организма скажем разница поглотить кальций из растолченного кусочка мела или из растолченного кусочка коралла? Или из растолченной яичной скорлупы? Да ни малейшей разницы. Чем тоньше размол препарата кальция - тем эффективнее всасывание. Тот же "кальцемин" в дорогой упаковке это высокодисперсный цитрат кальция(лимоннокислый кальций, да да кальциевая соль той самой лимонной кислоты которая есть в каждой бакалее) + карбонат кальция(известняк) в равных пропорциях(мел/чистая толченая яичная скорлупа обработанные лимонной кислотой в правильной пропорции ==> цитрат кальция + углекислый газ. Химик-кун знает как рассчитать к-во реактивов, нужны только точные весы, мозги и знания химии, хоты бы школьные). по 250мг в сумме на таблетку. Для сравнения пачка таблеток глюконата кальция стоит 1гр(соль кальция даже более сложная в плане химического получения, но к сожалению не лучшая в плане его усвоения). Остальное это некоторые расходы на тонкий размол, но основное - это плата за бренд. Не более того. Важно понимать когда плата за бренд оправданная, а когда это просто самовнушение.
К примеру, я стараюсь НЕ употреблять отечественный дешевый аспирин(разве только как флюс для пайки). Использую преимущественно немецкий растворимый. Потому что при синтезе ацетилсалициловой кислоты образуются не очень полезные для слизистой желудка побочные продукты(от них потом продукт очищают), в отечественном аспирине допуски на содержание "остатков синтеза" куда менее жесткие. Поэтому от отечественного аспирина бывает чувствуется жжение в желудке после приема и т.п. негативы. В Германии при производстве того же аспирина допуски и контроль на остатки синтеза намного жестче, а значит и конечный продукт чище(т.е. производитель стремится максимально снизить риски побочных эффектов для того кто употребляет лекарство). Тут мое решение НЕ принимать отечественный аспирин опирается на объективную причину(т.е. я точно знаю что нормы на примеси в Германии жестче), это взвешенное аргументированное решение, а не принятое на основе рекламы или "запудривания мозгов". Если бы все люди в мире руководствовались такими принципами - рекламные агенства пошли бы "по миру с торбой", но к счастью для вас - таких людей не много. 8-)

И на последок: сегодня вечером мне было нечего делать, я отдыхал, пил чай и не торопясь наваял наверное свой самый большой и длинный свой пост на этом форуме. С чем себя и поздравляю :D


andrew
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 23:03
Откуда: Боярка

Re: Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение andrew »

nadia писал(а):........
Став членом нашей команды Вы получаете поток людей,
которые уже осознали, что ЗДОРОВЬЕ ЦЕННО!!!
Для лечения существует больница.

А вы это очередной сетевой маркетинг, который несет только одно срубить как можно больше денег с людей при этом ни чего не вложить. Мне интересно почему вошей чудо травки иль чудо порошка...... не на прилавках аптек.
nadia писал(а):..................
Все усилия команды направлены на помощь и сотрудничество с людьми, которые уже осознали, что здоровье это ценность, и находятся в поиске, поиске средств поддержания, восстановления, укрепления здоровья. Мы даем информацию, знания, которые помогают людям.
..............
Вы пользуетесь слабостью людей, испытать все, и потому зудите при каждой возможности про свой товар, навязывая его.
nadia писал(а):
Качественная, востребованная продукция Компании, да и просто само широко известное имя компании Международный Коралловый Клуб,.............
Международный Коралловый Клуб Хе........ :lol:


Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.
nadia
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 20 дек 2011, 09:55

Re: Приглашаем активных молодых людей в нашу команду

Сообщение nadia »

да уж Вы наверняка все знаете. но это не лекарства - а значит мы не имеем права лечить,а просто даем информацию. Концепцию здоровья необходимо знать и это не приравнивается ни к одной фирме либо бадам....


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»