Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Все о получении знаний и их практическом применении
Закрыто
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение Ob-iVan »

Для дальнейшего улучшения качества обслуживания наших пользователей, мы открываем новую вакансию офис-менеджера.
Работа рассчитана на человека, полностью располагающего своим временем, поэтому студентам очной формы обучения просьба не обращаться.

Теперь подробнее об условиях работы и требованиях к кандидату.

График работы: 5 дней в неделю с 12.00 до 20.00, потенциальная возможность сверхурочной работы является преимуществом при выборе кандидата.

Заработная плата: После испытательного срока: 2500 гривен в месяц, во время испытательного срока - в зависимости от уровня начальных навыков.
Доп. подработки. Безлимитный интернет. Престижная работа в крупнейшей сети Боярки. Удобное расположение места работы, кондиционер в офисе.

Необходимые качества:
1. Коммуникабельность. Умение вежливо и благожелательно общаться с пользователями.
2. Базовые руководящие навыки, умение четко ставить задачи перед персоналом.
3. Необходимый объем знаний в области компьютеров и локальных сетей. Способность консультировать пользователей в рамках этого объема знаний. Способности к самообразованию.
4. Хорошая ориентация в географии Боярки.
5. Добросовестность, порядочность, трудолюбие, корпоративный дух, твердое понимание однозначности превосходства ЮИН'a на боярском сетевом рынке.

Резюме направлять по адресу: personal@boyarka.net.ua
Справки по телефону: (063) 6-177-377, Лада.

P.S.: По всем вопросам относительно этого объявления обращайтесь непосредственно к Ладе.
Любые постинги в данном топике будут удаляться без рассмотрения.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение _ras_ »

Ob-iVan писал(а): ............Престижная работа в крупнейшей сети Боярки......(за 1600 грн. :D ).......... твердое понимание однозначности превосходства ЮИН'a на боярском сетевом рынке...................
Эти 2 фразы убили наповал :mrgreen:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение Lada »

_ras_ писал(а):Эти 2 фразы убили наповал :mrgreen:
_ras_ писал(а):
Ob-iVan писал(а): ............Престижная работа в крупнейшей сети Боярки......(за 1600 грн. :D )
Объявление опубликовано в декабре прошлого года.
Ты бы еще нашел цены на мясо того времени, и посмеялся, как дешево оно стоило...
_ras_ писал(а):
Ob-iVan писал(а):.......... твердое понимание однозначности превосходства ЮИН'a на боярском сетевом рынке...................
А вот тут все правильно. Тот, кто не готов работать в большой сети и гордиться своей работой, пусть идет работать в какую-нибудь сеть поменьше: туда ему и дорога. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


P.S.: Кстати!

Скоро мы переезжаем в новый офис (большая удобная комната с отдельным входом на первом этаже одной из многоэтажек), и у нас вновь появляется вакансия офис-менеджера.
На данный момент з/п составляет 2500 грн./мес.
Требования к кандидатам - те же.
Поспешите связаться со мной, чтобы не пропустить выгодное место.



Напомню, мой телефон (063) 6-177-377, меня зовут Лада.


P.P.S.: Админам карликовых сетей просьба больше в эту тему не писать - все лишние сообщения буду удалять.


Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение _ras_ »

Lada писал(а): А вот тут все правильно. Тот, кто не готов работать в большой сети и гордиться своей работой, пусть идет работать в какую-нибудь сеть поменьше: туда ему и дорога. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну покажешь того человека который гордится работать в полурабочей сети. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, а большая сеть от скольки человек начинается? Ну это так, что б я знал! :mrgreen:
Ладно, удачи вам, и смотрите что б забастовок пользователей под новым офисом больше небыло, а то работники гордится не будут! ;)


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение Lada »

_ras_ писал(а):
Lada писал(а): А вот тут все правильно. Тот, кто не готов работать в большой сети и гордиться своей работой, пусть идет работать в какую-нибудь сеть поменьше: туда ему и дорога. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну покажешь того человека который гордится работать в полурабочей сети. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня столько времени уходит на общение с сотрудниками нашей сети, что времени узнать, чем гордятся сотрудники ваших полуработающих сетей у меня просто не остается. Да и желания особого нет...
_ras_ писал(а):Кстати, а большая сеть от скольки человек начинается? Ну это так, что б я знал! :mrgreen:
Четкий критерий вряд ли существует. Но, думаю, чтобы называться большой сетью, надо хотя бы человек 500 иметь. Может, чуть больше...
_ras_ писал(а):Ладно, удачи вам, и смотрите что б забастовок пользователей под новым офисом больше небыло, а то работники гордится не будут! ;)
И вам удачи! Если когда-нибудь сможете собрать деньги на открытие офиса, желаю вам, чтобы и у вас под офисом тоже никогда забастовок не было! ;)

P.S.: Еще раз напоминаю всем, что вакансия нового офис-менеджера с зарплатой 2500 грн. в месяц по-прежнему открыта. 8-)


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение Lada »

Еще раз хочу напомнить владельцам маленьких... сетей, что меряться сетями в этом топике не надо.
Мне надоело удалять отсюда мусор.
Еще одно "левое" сообщение в этой теме - и начну просто банить.
Если кого-то так задевает то, что его здесь поставили на место - надо было думать раньше и не начинать ненужные дебаты.
В дальнейшем, буду оставлять только вопросы от кандидатов на должность. Все остальное - флуд.


Аватара пользователя
_ras_
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт, 18 сен 2007, 07:43
Откуда: SkyNet Admin
Контактная информация:

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение _ras_ »

Lada писал(а): Если кого-то так задевает то, что его здесь поставили на место - надо было думать раньше и не начинать ненужные дебаты.
Тебя это так сильно задевает? О_о


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Появилась новая вакансия офис-менеджера!

Сообщение Lada »

_ras_ писал(а):
Lada писал(а): Если кого-то так задевает то, что его здесь поставили на место - надо было думать раньше и не начинать ненужные дебаты.
Тебя это так сильно задевает? О_о
Задевает ли меня то, что тебя поставили на место?
Да нет, мне в общем-то безразлично, кто что с тобой сделал... даже если это сделала я 8-)
Моей вины тут в любом случае нет: ты сам виноват, что встрял в неравный спор.

P.S.: Вакансия офис-менеджера временно снята.
Со следующей недели мы берем на испытательный срок нового человека.
По итогам первых недель ее работы, станет ясна дальнейшая судьба вакансии.


Закрыто

Вернуться в «Работа и Учеба»