Довольны ли Вы своей работой?

Все о получении знаний и их практическом применении

Довольны ли Вы своей работой?

1. Да, но хочется чего-то лучшего
10
37%
2. Да, вполне доволен
10
37%
3. Недоволен, но пока поработаем
5
19%
4. Однозначно нет
2
7%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Kaktuss »

Я этот анекдот тоже очень люблю. Это как я прямо, жутко люблю день когда дают зарплату, а в остальные дни хоть увольняйся)


Аватара пользователя
Matea
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2016, 16:49

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Matea »

На часы смотрю, как только приступаю к работе. Только в редкие минутки увлеченности работой забываю взглянуть на часы. Работаю уборщицей. Недовольна ни работой, ни зарплатой. Знала бы, кем буду работать, когда в школе училась, в жизни бы не старалась в учебе. дура я в общем!


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Арлина »

Я уже почти год как недовольна своей работой после того как новый начальник пришел. Думаю уйти, но не знаю куда и страшно, если честно... не знаю, что делать.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Kulibin »

Арлина писал(а): Ср, 25 апр 2018, 12:02 Я уже почти год как недовольна своей работой после того как новый начальник пришел. Думаю уйти, но не знаю куда и страшно, если честно... не знаю, что делать.
А чего вам бояться? Такую же плохую работу вы всегда сможете найти без проблем, но что вам мешает попытать счастья в поисках более привлекательной и лучшей работы? ИМХО - если вы хороший специалист, то на поиски точно больше месяца не должно уйти. Тем не менее, если это критично, то можете начать поиски, ещё будучи на старой работе. Открываете OLX в Украине и смотрите нужные вам вакансии. Собственно так все сейчас и делают.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Katarinka »

Арлина писал(а): Ср, 25 апр 2018, 12:02 Я уже почти год как недовольна своей работой после того как новый начальник пришел. Думаю уйти, но не знаю куда и страшно, если честно... не знаю, что делать.
Уходите, не бойтесь. Я сама в прошлом году так рискнула и по собственному желанию написала. Ничего, устроилась практически сразу на https://author24.ru/ помогать студентам. Иногда пишу разные рефераты, контрольные, в остальное время репетиторством по Скайпу занимаюсь. Зарабатываю намного больше чем на прошлой работе.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Kaktuss »

У каждого свои нюансы на работе, если не зарплата, так начальство, если не условия, так график просто убийство, или коллега на работе попадется такой что готов его прибить. У всех по разному.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение фифа »

Врать не буду довольна, но не очень, для того чтобы зарабатывать больше прошла курсы маникюра и в свободное время делаю красивые ноготки всем желающим и это неплохой доход к моей копеечной зарплате.


nanakuskus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2018, 19:32

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение nanakuskus »

Скорее довольна, чем нет. Повезло попасть в сферу, которая мне очень интересна, то есть творческие порывы удовлетворяются, но оплата иногда оставляет желать лучшего


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Конспиратор »

запомните, никто и никогда не доволен своей работой на все 100%.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Довольны ли Вы своей работой?

Сообщение Kulibin »

Конспиратор писал(а): Вт, 24 июл 2018, 12:46 запомните, никто и никогда недоволен своей работой на все 100%.
Это правда. Но всегда можно сделать так, чтобы на работу хотя бы хотелось идти и делать её с улыбкой, а не злобой. Если нынешняя работа вам не приносит позитивных эмоций, то немедленно увольняйтесь. Сейчас столько есть возможностей найти хорошую работу по душе. Было бы только желание.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»