Антигравийна пленка!

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Антигравийна пленка!

Сообщение MaxImon »

Здравствуйте друзья. Недавно купил автомобиль, решил сделать защиту антигравийной пленкой где посоветуете заказать такую услугу? Буду рад если отпишитесь в комментариях.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Антигравийна пленка!

Сообщение Nanya »

Вы правильно поступаете, я, когда заклеил автомобиль специальной пленкой, такое чувство, что и машину сменил. Абсолютно другой вид у авто. Если конечно же выберите качественную пленку, а не дешевку.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Антигравийна пленка!

Сообщение irinka_terra »

Здравствуйте друзья. Для мня этот вопрос тоже актуальный, так как надо уже давно заклеить такой пленкой автомобиль, виду уже никакого нету. Постою послушаю, что тут предложат.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Антигравийна пленка!

Сообщение Jurik »

irinka_terra писал(а): Вс, 20 ноя 2022, 09:55 Здравствуйте друзья. Для мня этот вопрос тоже актуальный, так как надо уже давно заклеить такой пленкой автомобиль, виду уже никакого нету. Постою послушаю, что тут предложат.
Здравствуйте форумчане. У меня Ауди А6 полгода назад сделал защиту антигравийной пленкой автомобиля https://stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ считаю, что это правильное капиталовложение, она предупреждает сколы и царапины на кузове.
Автомобилю нужен уход, и капиталовложения, тогда он будет служить верой и правдой, поэтому воспользуйтесь такой услугой, думаю вам будет интересен данный сайт, там много информации относительно вашего вопроса.
Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Антигравийна пленка!

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Вс, 20 ноя 2022, 09:56 Здравствуйте форумчане. У меня Ауди А6 полгода назад сделал защиту антигравийной пленкой автомобиля считаю, что это правильное капиталовложение, она предупреждает сколы и царапины на кузове.
Спасибо большое, уже планирую записаться туда 8-)


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»