Часы Apple для работы

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Часы Apple для работы

Сообщение Jurik »

Выбираю себе для удобного пользования хорошего качества часы компании Apple. Мне нужны быстрые, с хорошей памятью и нормальной возможностью совершать звонки.
Подскажите какую модель взять, чтоб было максимально комфортно пользоваться во время работы.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Часы Apple для работы

Сообщение irinka_terra »

Себе взяла такие часы для работы недавно, ними и правда гораздо легче и удобней.
Есть много разных моделей, выбирайте подходящие для себя и оформляйте заказ. Сейчас на них во многих магазинах скидки, рекомендую не затягивать, в любой момент цена может подняться.
А так да, для работы и особенно для контроля за своим здоровьем просто находка.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Часы Apple для работы

Сообщение lobotryas »

Такие часы идеально подходят как для работы, так и для личного пользования. Многие сейчас покупают их, я вот тоже собираюсь, на данном этапе жизни они просто необходимы. Почитал их характеристики, так это спокойно можно обходиться без телефона и обычных часов. Еще они пригодятся тем, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.
Мне б только магазин проверенный найти, где совершить такую покупку.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Часы Apple для работы

Сообщение irinka_terra »

Я могу вам порекомендовать интернет - магазин "STYLUS", где купила свои часы, да и остальную технику или гаджеты здесь заказываю.
У них качественный товар всегда, хорошая гарантия и нормальная доставка. Вот и за часами поколения Apple Watch SE 2 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: ... atch-se-2/ я сюда пришла. Сейчас у них в каталоге есть большой выбор таких часов по нормальным ценам, потому как действуют хорошие скидки.
Есть описание к каждой модели, характеристики, благодаря которым можно легко выбрать себе подходящую модель. А в пользовании они действительно максимально удобны, гораздо лучше, чем другие модели, с предыдущих поколений, так что выбирайте.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»