Монитор на 23 дюйма

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Монитор на 23 дюйма

Сообщение Jurik »

Сейчас многие покупают мотор с большой диагональю на 27 дюймов и более. Я не понимаю этого, мне кажется монитор в среднем должен быть на 21 или 23 дюйма. Хочу взять такой себе, помогите выбрать мне хороший вариант.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Монитор на 23 дюйма

Сообщение MaxImon »

Тоже не понимаю зачем такой огромный монитор, мне кажется чем больше диагональ, тем больше вероятность что ваше зрение ухудшиться. Я брал себе на 23 дюйма и мне его хватает с головой.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Монитор на 23 дюйма

Сообщение Jurik »

Тоже не понимаю зачем такой огромный монитор, мне кажется чем больше диагональ, тем больше вероятность что ваше зрение ухудшиться. Я брал себе на 23 дюйма и мне его хватает с головой.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Монитор на 23 дюйма

Сообщение MaxImon »

Да, я тоже думаю что это скорей вариант для геймеров, что бы было удобно играть и обратить внимание на все нюансы и мелочи которые можно увидеть боковым зрением. Я тоже считаю что лучше купить монитор 23 дюйма https://stylus.ua/monitory/diagonal:23-3/ здесь, лучшим вариантом будет НР, достаточно известная фирма . У них качественная картинка, во время игр можно выставлять высокие настройки и получать удовольствие от процесса. Лично мне такой диагонали более чем достаточно, что бы играть или работать без чувства дискомфорта.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»