Работа с документами в офисе

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Работа с документами в офисе

Сообщение Gatife »

Хочу как-то наладить работу с документами в крупном офисе. Какую программу для этого можно придумать, установить?


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Работа с документами в офисе

Сообщение Serta »

Это Вам нужна обычная программа по делопроизводству. Сейчас такие есть повсюду, главное, подобрать для себя подходящую. Программы ВАS в данном случае подойдут лучшим образом. Рекомендую зайти на сайт фирмы СТК NOVA, там Вам подскажут, какую лучше подобрать программу. Будут Вас поддерживать в начинаниях, подскажут, что не так делаете, если что-то пойдет не так.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Работа с документами в офисе

Сообщение Никита Зинюков »

Такие специалисты сейчас широко востребованы. Моя жена так же работу в офисе ищет.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Работа с документами в офисе

Сообщение Вера Стоянова »

Никита Зинюков писал(а): Чт, 18 ноя 2021, 18:33 Такие специалисты сейчас широко востребованы. Моя жена так же работу в офисе ищет.
Ну и правильно делает)) Я уверена что у неё всё получится. Офисная работа считается стабильной, спокойной, для женщины идеальный вариант. Она себя может прекраснейшим образом реализовать на позиции офис-менеджера. Работа сама по себе не сложна и оплачивается хорошо. Пусть только правильно заполнит своё резюме взяв за пример образец резюме офис-менеджера и подаст его на все самые популярные площадки поиска работы. Это должно помочь и ускорит процесс трудоустройства


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»