Покупка диплома

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Покупка диплома

Сообщение olchiks »

Здравствуйте. Не так давно я прочитала в интернете статью о том, что можно не выходя из дома купить диплом кандидата наук с доставкой по стране. Можете проконсультировать по этому вопросу и поделиться ссылками на сайты компаний, которые готовы предоставить эту услугу?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка диплома

Сообщение HaTali »

olchiks писал(а): Вс, 05 апр 2020, 09:23 Здравствуйте. Не так давно я прочитала в интернете статью о том, что можно не выходя из дома купить диплом кандидата наук с доставкой по стране. Можете проконсультировать по этому вопросу и поделиться ссылками на сайты компаний, которые готовы предоставить эту услугу?
Приветствую, вас. Я сама столкнулась с этой проблемой, никак не могла выбор остановить на предложении какой-то одной компании для сотрудничества. Просмотрела больше десятка сайтов в интернете и оказалось, что здесь http://diplom.guru/kandidata-nauk/ есть возможность заказать изготовление диплома кандидата наук любой специальности. Так, что можете просмотреть внимательно информацию на страницах сайта, а потом только кликать мышкой и отправлять заявку менеджеру для ознакомления.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Покупка диплома

Сообщение Kloty »

ИМХО Вижу смысл покупать диплом, когда человек имеет необходимый опыт и знания, чтоб занять какую-то должность, но не имеет диплома, который непременно требуется для должности


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Покупка диплома

Сообщение Katarinka »

В студенческое время пользовалась услугами разных исполнителей по написанию студенческих работ, заказывала дипломную работу компанию Диплом Центр https://referat.kiev.ua/ . Написали на высшем уровне, жаль не знала об этом сайте раньше. Дипломная работа была выполнена в соответствии со всеми нормами и требованиями, проверку преподавателя прошла успешно, на защите я ответила на все вопросы и получила 5.


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Покупка диплома

Сообщение monit »

Не скажу вам точно насчет кандидата наук, так далеко я не забиралась, но могу посоветовать вам компанию, в которой я заказывала себе диплом магистра по специальности агроном https://dokispb.com/po-professiyam/diplom-geodezista/ . У меня был только диплом бакалавра, но для продвижения по карьерной лестнице нужна была магистратура. Диплом мне сделали быстро, со всеми знаками качества, на оригинальном бланке Гознак и с занесением в реестр. С доставкой и оплатой тоже не было проблем.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Дипломная работа

Сообщение Katarinka »

Затянула с сроками написания дипломной работы. Нашла профессионалов которые на заказ пишут дипломные на сайте Мир Знаний https://diploms.kiev.ua/ . Получила готовую работу в оговоренный срок, качественную, все требования к написанию и оформлению соблюдены. Ценовая политика дипломных работ доступная и соответствует качеству готовой дипломной. Всем рекомендую!


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Покупка диплома

Сообщение Romoboy »

Важный этап при написании кандидатской диссертации - поиск подходящей темы, которая должна отвечать целому ряду критериев, то есть быть диссертабельной. Дипломы http://origenal-diplom.com/ по темам. Наши специалисты помогут с выбором темы (при этом вам предоставят аналитический отчет, где будут отражены актуальность, теоретическое и практическое значение, новизна, перспективность и т. д. ), а также предложат примерный план будущей работы. У диссертации на заказ цены варьируются в зависимости от выбранной темы и трудоемкости работы.


Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Покупка диплома

Сообщение Giathao »

Покупают дипломы Вузов по разным причинам. Часто обращаются люди старшего возраста, которые много лет работают по специальности. Для них диплом – это формальность, которая помогает урегулировать вопросы с руководителем или с работодателем. Есть также люди с большим количеством увольнений, поэтому им приходится искать работу в вузе, чтобы заполнить незакрытые вакансии. Покупатели диплома http://gozdiplomy.com/diplomy-v-spb/ Вуза чаще всего получают довольно низкую стоимость, ведь они не должны полностью перелопатить весь интернет с целью найти адекватное предложение


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»