Крипта

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
ersh
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2018, 19:01

Крипта

Сообщение ersh »

обмен крипты онлайн, хороший курс, переводы быстро, в общем всем рекомендую! https://crypta.kh.ua/


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Крипта

Сообщение ira19840 »

А я рекомендую, прежде чем менять криптовалюту, зайти на мониторинг обменников и сравнить курс. Самый популярный сейчас https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-wmz.html там много обменников, все они надежные и проверенные. Выбираете наиболее выгодные для себя условия и меняете.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Крипта

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте, из-за своего невероятного роста сейчас криптовалюта интересует всех. Если честно, то и я не исключение. Оказывается это довольно выгодная инвестиция, которая принесет отличный доход в будущем www.rbc.ua/ukr/news/bitcoin-igra-dolgiy ... 75008.html И как описано в статье, не стоит паниковать, когда цена криптовалюты снижается, это временно, биткоин будет расти в цене и принесет прибыль в долгосрочной перспективе.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Крипта

Сообщение плакун »

На стартовом этапе в майнинге изучите рынок, чтобы подобрать для себя самую прибыльную криптовалюту. Обращайте внимание на сложность майнинга. От криптовалюты зависит выбор оборудования. Если вы собираетесь добывать монеро, тогда ищите хороший процессор. Если остановились на биткойне, тогда рассматривайте мощную модель Асика. Для изучения криптовалютной индустрии вам понадобится много времени. Либо же вы можете воспользоваться услугами хостинга. В этом случае вы арендуете оборудование по выгодной цене. Хорошие условия сотрудничества в компании Ильи Брумана Майнери https://ilyabruman.com/ . У них полный пакет услуг и хорошие предложения.


Ответить

Вернуться в «Разное»