Где пройти обучение по пожарной безопасности?

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Где пройти обучение по пожарной безопасности?

Сообщение ira19840 »

Муж устроился на новую работу и там требуют пройти обучение по пожарной безопасности. Ищем, где это можно сделать. Посоветовали этот центр https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/ob ... ti-v-kieve там проводят инструктаж и обучают всему необходимому. Кто-то сотрудничал с этой компанией?


Mikola
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018, 14:33

Re: Где пройти обучение по пожарной безопасности?

Сообщение Mikola »

Навчання з пожежної безпеки можно пройти в навчально-консультативному центрі «Буденергоатом» https://budenergoatom.com.ua/ua/navshan ... na-bezpeka , де після навчання та проходження тестування слухачі курсів отримають відповідне посвідчення.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Где пройти обучение по пожарной безопасности?

Сообщение AndersP »

Пожарная безопасность, нужное дело, как не посмотришь Новости, то там горит, то в другом месте , а почему, мало ей уделяют внимания или вообще не соблюдают !
Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений.
Все сотрудники при приёме на работу и по месту работы должны проходить противопожарные инструктажи. Проводить инструктажи должны должностные лица, которые имеют соответствующее удостоверение.
Если Вам в Питере нужно все по пожарной безопасности - обучение, разработка документации , аудит, расчет пожарных рисков, можете обратиться в компанию - СтарКонсалтинг .
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/uslugi/pozhar ... zopasnost// Там все подробнее и узнаете ! Изображение


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Где пройти обучение по пожарной безопасности?

Сообщение olivier »

ira19840 писал(а): Чт, 03 окт 2019, 19:29 Муж устроился на новую работу и там требуют пройти обучение по пожарной безопасности. Ищем, где это можно сделать.
Мне сразу на работе выдали направление на курсы по пожарной безопасности, по электробезопасности https://liftservisekspert.com.ua/navcha ... robezpeka/, по технике безопасности. Нужно было, чтобы стать начальником отдела. И так засиделся на старом месте. В общем выучить нового пришлось немало, и за короткий срок, но зато теперь меня полностью устраивает зарплата. Да и дальше открылись перспективы, так глядишь и на пенсию сам себе заработаю).


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»