Нужна юридическая консультация

Ответить
Gatife
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Нужна юридическая консультация

Сообщение Gatife »

Всем привет! Мне понадобилась юридическая консультация, и нужна консультация действительно профессионалов. Кто мне сможет подсказать контакты хорошей, проверенной, юридической компании. Заранее благодарю!


Serta
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Нужна юридическая консультация

Сообщение Serta »

Значит тебе повезло, что я увидел твое сообщение. Я знаю хорошую компанию, которая сможет тебе помочь. Я могу рекомендовать компанию Regserv юридические услуги физическим лицам они предоставляют. Обращались к ним лично. Работают там действительно отличные специалисты, которые дают крайне полезные консультации, да и много других юр. услуг предоставляет. Так что я могу их смело рекомендовать, ведь проверенно на личном опыте, повторюсь - крутые специалисты!


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Нужна юридическая консультация

Сообщение Kaktuss »

Есть много хороших юристов


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Нужна юридическая консультация

Сообщение coffeemadgirl »

Kyiv Business Consulting kbconsult.com.ua консультируют бизнес по вопросам хозяйственного права - оформление, подготовка документов, рассмотрение дел, оказание юридической помощи. Одновременно занимаются миграционным правом, оказывают помощь в ведении бизнеса и бухгалтерии, занимаются страхованием. Юристы у них опытные, очень толковые. Чем приятно с ними работать - с вами, как клиентом общаются на понятном и доступном языке, в то время как ведение дел идет на абсолютно профессиональном уровне. Довольны, с ними сотрудничаем чуть более года.


Skalla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 18 июн 2018, 15:14

Re: Нужна юридическая консультация

Сообщение Skalla »

Есть много онлайн консультационных юр компаний.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»