Знать иностранный с ранних лет

Все о получении знаний и их практическом применении
Ответить
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Знать иностранный с ранних лет

Сообщение Kaktuss »

Кто ходит в наши школы прекрасно знают уровень преподавания иностранных языков. Родителям приходится или самостоятельно заниматься с детками, а кто не владеет языком нанимают репетитора. Потому-что без знания языка сложнее найти нормальную работу, да и элементарная поездка становится намного проще если ты можешь объяснится. А вы когда-то слышали что есть языковые программы для деток http://www.edukation.com.ua/YAzikovie_programmi.html которые помогут ребенку легко и быстро выучить язык и свободно на нем общаться? Как считаете с какого возраста лучше отдавать туда ребенка?


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Знать иностранный с ранних лет

Сообщение afrodita »

Это замечательно.


Аватара пользователя
yulla
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 12 янв 2018, 11:38

Re: Знать иностранный с ранних лет

Сообщение yulla »

Круто, нужно будет и своего записать


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Знать иностранный с ранних лет

Сообщение PolinaWest »

Согласна, нужно приучать ребенка к иностранному с раннего возраста. У меня сын (7 лет) сейчас проходит обучение языку по скайпу, ему очень нравится, хотя по началу было сложно. Там же есть занятия и для взрослых, можно даже заказать пробный бесплатный урок https://www.enlineschool.com/kursy/kids/


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Знать иностранный с ранних лет

Сообщение Katarinka »

yulla писал(а): Пн, 15 янв 2018, 10:36 Круто, нужно будет и своего записать
А сколько вашему лет?
Просто если меньше 6, то заниматься английским рановато ИМХО. Сама как-то повелась на уговоры свекрови и отдала ребенка в языковую школу в 4 года. Из-за этого он начал путать буквы русские и английские. Я ему показываю "М" на карточке, а он переворачивает и говорит "даблЪю") После того я перестала его водить. Сейчас ему уже 7 лет, и он занимается с репетитором английского. Эффект совершенно другой.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»