Свое дело

Все о получении знаний и их практическом применении
Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Свое дело

Сообщение julia33 »

Всегда мечтала заниматься чем-то своим. Попала на сайт http://wcg.in.ua/kak-otkryt-sekond-hend/, показалось мне очень интересным вариантом, открыть свой магазин и сотрудничать с хорошими компаниями. Как же я люблю вещи, особенно если они из-за рубежа, не страшно что б/у. Достаточно актуально, так как не каждый может позволить купить себе качественную вещь. Что скажите? :)


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Аватара пользователя
Hotunil
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт, 02 авг 2016, 18:58
Контактная информация:

Re: Свое дело

Сообщение Hotunil »

как по мне, то ниша с секондами уже давно занята, а если вам и удастся найти крутое место под магазин - для старта нужна приличная сумма денег. я бы не рескнул


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Свое дело

Сообщение Milarra »

Без стартового капитала будет практически не возможно стать на ноги. Еще и что то нужно придумать что бы налоги не задавили сразу же.


Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Свое дело

Сообщение Simonka »

бизнес - всегда риск


Proc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2016, 10:50
Контактная информация:

Re: Свое дело

Сообщение Proc »

А как вы смотрите на то, чтобы начинать свое дело через франшизу ??
Я над этим задумываюсь. Чтобы хотя бы понять все нюансы а затем окончательно что-то свое открывать. Что скажете??


Аватара пользователя
marmeladka18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 10:15

Re: Свое дело

Сообщение marmeladka18 »

я пока хочу заняться продажей вещей через интернете. Закупать на оптовых магазинах и реализовывать уже по своей цене. Думаю о детских вещах


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Свое дело

Сообщение Вера Стоянова »

marmeladka18 писал(а):я пока хочу заняться продажей вещей через интернете. Закупать на оптовых магазинах и реализовывать уже по своей цене. Думаю о детских вещах
А уже нашли, где закупать будете?


Oldmann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2016, 11:46

Re: Свое дело

Сообщение Oldmann »

Hotunil писал(а):как по мне, то ниша с секондами уже давно занята, а если вам и удастся найти крутое место под магазин - для старта нужна приличная сумма денег. я бы не рескнул
я такого же мнения, сейчас там трудно пробиться


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Свое дело

Сообщение Tera »

Думаю, что сейчас везде трудно пробиться.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Свое дело

Сообщение vallery »

Мало иметь просто деньги, чтоб открыть свое дело, на это уходит очень много времени и сил, многие просто сдуваются на пол пути. Иметь свой бизнес не просто, он занимает все свободное время, нужно постоянно развивать его, совершенствоваться. Я, когда решилась открыть свой салон красоты, обращалась в Салонный маркетинг за помощью профессионалов, чтоб понять насколько рентабельной моет быть моя идея. Первым делом разработали бизнес-план http://salonmarketing.pro/biznes-plan-s ... asoty.html где сразу понятно как, когда и за счет чего мой салон сможет приносить доход.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»