Свое дело

Все о получении знаний и их практическом применении
Месси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 03 фев 2017, 17:49

Re: Свое дело

Сообщение Месси »

а сложно открывать?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Свое дело

Сообщение Kaktuss »

julia33 писал(а):Всегда мечтала заниматься чем-то своим. Можно открыть свой магазин и сотрудничать с хорошими компаниями. Как же я люблю вещи, особенно если они из-за рубежа. Что скажите? :)
Идея очень хорошая, и торгуя через интернет не нужно думать о аренде помещения, и других подобных вещах. Достаточно создать хороший магазин, качественно его наполнить, выбрать хороший хостинг, чтобы сайт был всегда в рабочем состоянии и доступен клиентам, и заниматься только тем что отвечать на звонки и отправлять всем кто что хочет.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Свое дело

Сообщение ira19840 »

Всегда мечтала о своем интернет-магазине и скоро вот эта мечта станет реальностью. Сейчас пытаюсь самостоятельно создать интернет-магазин.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Свое дело

Сообщение Vikysa »

я бы тоже хотела иметь свой бизнес


Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

Re: Свое дело

Сообщение Klyush »

Я пробовал несколько раз зарабатывать на криптовалюте. Раньше не предавал значения этому новшеству, но с помощью одного человека, даже получилось заработать за месяц чуть больше тысячи долларов. Правда рекомендовать его не буду, поскольку второй раз я попал на развод. Но все же заработок в биткоинах есть, и довольно неплохой.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Свое дело

Сообщение TaSHa30 »

Открыть интернет магазин сейчас довольно просто, поэтому такая большая конкуренция. Сейчас есть много интернет магазинов, которые продают одежду, многие продают брендовую одежду из -за рубежа. Просто у подруги свой интернет магазин с детскими игрушками, в этой сфере тоже конкуренция большая, но она пытается прорваться) Я знаю, что она дважды переделывала свой сайт, часто обращается в seo агентство, для того чтоб они продвигали ее сайт, правильно его рекламировали. Так у нее стало больше клиентов. То есть, если вы хотите без значительных капиталовложений начать свой бизнес в интернете, то это займет много времени и сил, прежде чем вы получите какой-то результат. А тут еще и речь о секонд хенде. Их и так на каждом углу пооткрывали, а в реальном магазине можно померить.


Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Re: Свое дело

Сообщение Jinna »

Нужно выживать


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Свое дело

Сообщение IlonnaB »

Согласна, что сейчас время тяжелое и как бы нам не говорило правительство, что пошел подъем экономики, но это к сожалению не так. Все же не нужно опускать руки. Мы с мужем , имея паи выращиваем зерно, которое потом продаем через торговую площадку. Спрос есть и кстати растет. Так что есть ниши в нашем бизнесе, которые развиваются.


Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Re: Свое дело

Сообщение Jinna »

На самом деле мы стали агро страной


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Свое дело

Сообщение Klim »

Тоже хочу свое дело открыть. В сельском хозяйстве пробовал, но что-то не задалось. Решил в городе квесты для детей открыть. Сейчас тем более это развлечение актуальное и среди молодежи, и среди людей постарше. Франшизу уже узнавал, в Клаустрофобии куплю. Они и с созданием квеструмов обещали помочь.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»