Свое дело

Все о получении знаний и их практическом применении
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Свое дело

Сообщение coffeemadgirl »

Сейчас все есть для того, чтобы развивать свой бизнес. Если вам актуально, то советую обратить внимание на то, что предлагает по данной части Киевстар - у них большое направление маркетинговых услуг, но только аналитических, но и практического направления. Так можно заказать раскрутку для буквально любого направления деятельности. К примеру вот решение как привлечь клиентов в учебный центр. Мы работаем с ними практически год - получаем хорошие и ощутимые результаты.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Свое дело

Сообщение vallery »

Jurik писал(а): Пт, 03 апр 2020, 13:52 Главное в открытии своего дела - все просчитать и продумать хорошенько бизнес план и т.д. Изучить рынок чтобы понять - будет ли актуально ваш вид деятельности.
Абсолютно верно!


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Свое дело

Сообщение Vika30 »

Я хочу открыть свой косметологический кабинет, как раз заканчиваю обучающие курсы.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Свое дело

Сообщение vallery »

ira19840 писал(а): Чт, 27 апр 2017, 14:03 Всегда мечтала о своем интернет-магазине и скоро вот эта мечта станет реальностью. Сейчас пытаюсь самостоятельно создать интернет-магазин.
Проще всего это сделать в инстаграмме.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Свое дело

Сообщение vallery »

Vika30 писал(а): Чт, 09 сен 2021, 20:30 Я хочу открыть свой косметологический кабинет, как раз заканчиваю обучающие курсы.
Оооо, это моя мечта. Я закончила медицинский колледж и хочу тоже дальше идти на обучение по косметологии. Уже нашла обучающий центр косметологии https://jes.in.ua/ и планирую записаться на курсы. Пока что смотрю бесплатные видеокурсы, мне они очень нравятся, там очень много полезной и интересной информации. Представляю, насколько круто это все пройти на практике.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Свое дело

Сообщение Nikollay »

хочу открыть свой интернет - магазин в Казахстане, сейчас надо подключит электронные платежи, не знаю к кому лучше обратиться.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Свое дело

Сообщение Kristsi »

посмотрите от кого платежи у конкурентов и подключите


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Свое дело

Сообщение Николь »

Nikollay писал(а): Сб, 29 янв 2022, 22:36 хочу открыть свой интернет - магазин в Казахстане, сейчас надо подключит электронные платежи, не знаю к кому лучше обратиться.
Есть сервис https://paybox.money/kz_ru в Казахстане и не только, можете к ним подключиться. Сервис надежный, проверенный. Платежная страница для клиентов открывается простая, никаких сложностей для оплаты товара не возникает. Ну вы почитайте на сайте, там все просто. Подключение с карт и мобильных бесплатное.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Свое дело

Сообщение afrodita »

Для бизнеса, понадобились услуги sip телефонии. Обратились в "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/ip-telefoniya/ поскольку предложения у них оказались самые выгодные.
Это дало нам возможность звонить в другие регионы по самым низким тарифам, а также совершать дешевые международные online-звонки во все страны мира.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»