Свое дело

Все о получении знаний и их практическом применении
Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Свое дело

Сообщение Мериленд »

Vika30 писал(а): Пт, 28 дек 2018, 11:47 агробизнес сейчас выгодно
Агробизнес требует просто огромных вложений. И он сезонный, урожай сдал - деньги есть, потом до следующего сезона берёшь кредиты под новый урожай. Выгодно на сегодняшний день заниматься только сферой питания - она всесезонная, доход круглый год. Вон у меня брат начал с маленькой кафешки, а через год стал расширяться - закупил оборудование для производства мороженого (поставил в кафе профессиональный фризер такого плана, как на фотографии), заключил договор с кондитерским цехом, нанял детского аниматора. И кредиты в банках не берёт - вкладывает в расширение бизнеса свой доход.

Изображение


Kreyg
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс, 29 ноя 2015, 22:27

Re: Свое дело

Сообщение Kreyg »

Сейчас многие люди в Украине за здоровый образ жизни. А для здорового образа жизни надо что ? Спортивные залы.
У меня так товарищ в своем городе открыл два спортзала. А для этого использовал восстановленные тренажеры. Они в несколько раз дешевле, а служить будут еще дай Бог много.
Я думаю себя тоже открыть такое, но помещения нет нормального пока.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Свое дело

Сообщение wari2011 »

Свое дело всегда хорошо!


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Свое дело

Сообщение Софа »

Хорошо, когда есть свое дело. Я бы тоже хотела так зарабатывать


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Свое дело

Сообщение фифа »

А я больше люблю работать на кого-то, сама не могу на себя


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Свое дело

Сообщение wari2011 »

Друзья советуют кальянную открыть


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Свое дело

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! Я сейчас планирую делать уютный магазин розливного пива. А что, если напиток свежий и вкусный, он пользуется спросом. Даже нашел юридический путеводитель, как открыть пивбар https://lawgarant.com.ua/main_page/kak- ... nogo-piva/ Оказывается, надо много нюансов учесть, особенно в юридической плоскости. В общем, в любом случае надо работать и в этой сфере двигаться в перед.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Свое дело

Сообщение Jurik »

Главное в открытии своего дела - все просчитать и продумать хорошенько бизнес план и т.д. Изучить рынок чтобы понять - будет ли актуально ваш вид деятельности.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Свое дело

Сообщение Jurik »

wari2011 писал(а): Сб, 28 дек 2019, 09:55 Здравствуйте! Я сейчас планирую делать уютный магазин розливного пива. А что, если напиток свежий и вкусный, он пользуется спросом.
Главное ставьте его в проходимом месте так у вас будут постоянные клиенты, а не те которые просто вокруг вас живут.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Свое дело

Сообщение плакун »

А как вы смотрите на открытие своего салона красоты? Я уже три года как являюсь счастливой владелицей своего бьюти-пространства. Вначале конечно было много трудностей, особенно на этапах разработки нашей бизнес-модели и внедрения ее в жизнь. Казалось, что это никогда не закончится и было много переживаний. Но то, что у нас получилось в итоге мне безумно нравится. И главное, что это приносит хорошую прибыль. Как и в любом другом деле, чтобы держаться на плаву, нужно быть в курсе всех событий. В этом мне помогает портал о бизнесе салонов красоты https://salonmarketing.pro/ . Тут всегда что-то новенькое можно узнать


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»