бизнес за границей

Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: бизнес за границей

Сообщение Jurik »

Бизнес бизнесом, а мне вот интересно насчет обычной работы за границей. Возможно ли сейчас устроится не имея связей и опыта работы ?


Аватара пользователя
Emas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 08 июн 2017, 01:17

Re: бизнес за границей

Сообщение Emas »

Jurik писал(а): Чт, 01 мар 2018, 02:28 Бизнес бизнесом, а мне вот интересно насчет обычной работы за границей. Возможно ли сейчас устроится не имея связей и опыта работы ?
Можно конечно, что за вопросы. По знакомству просто напросто не нужно искать работу вот и всё. Я сам однажды был в Европе, в частности в Польше, на заработках. Работу находил без каких либо связей, с помощью интернет, правда на поиски ушла неделя-вторая, но всё же нашел подходящею мне вакансию рабочего https://www.eurabota.ua/poland/working Работа была не сложная, ничем не отличающаяся от работы у нас, но платили больше, по крайне мере по нашим меркам. График работы был не сложный, платили своевременно, знания польского языка не требовалось, так как работали в основном одни украинцы. В общем, работа за границей ничем не отличается от работы у нас, поэтому если есть желания, то вперед.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: бизнес за границей

Сообщение Kaktuss »

Машустик писал(а): Пн, 20 июн 2016, 17:56 реально ли начать свое дело в Европе, сколько времени на это нужно??
Реально все, просто там же другие законы... плюс язык..


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: бизнес за границей

Сообщение Анна Погорелова »

не знаю как на счет бизнеса, но работать заграницей куда выгоднее, чем у нас в стране. В той же соседней Польше https://dinelgroup.com.ua/polsha/ стоимость работы куда выше


Аватара пользователя
brandweb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 12 июл 2016, 16:48

Re: бизнес за границей

Сообщение brandweb »

а оно вам нужно?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: бизнес за границей

Сообщение irinka_terra »

За границей очень сложно свой бизнес открыть.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: бизнес за границей

Сообщение Jurik »

Я недавно переехал и решил открыть свой бизнес, все вроде неплохо идет, но вот с набором персонала некоторые проблемы, да и автоматизировать его работу не получается.
Для меня очень важно, что-бы персонал был квалифицирован и выполнял свои требования максимально качественно и правильно, следить за этим вручную я не могу.


Ответить

Вернуться в «Выезд из Украины (Работа/ПМЖ/Эмиграция)»