Усталость

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Simonka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 06 сен 2016, 09:09

Re: Усталость

Сообщение Simonka »

может вам курс витамин пропить?


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Усталость

Сообщение ira19840 »

Больше двигайтесь и выполняйте физическую работу.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Усталость

Сообщение Никита Зинюков »

Каждый человек достоин хорошо отдохнуть в отпуске. так что вот залог плодотворной работы.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Усталость

Сообщение AnnaRaskol »

Женя Lucky писал(а): Чт, 22 окт 2015, 14:52 У меня монотонная работа, от того что мало двигаюсь - очень устаю...может кто то посоветует на счет этой проблемы??
Привет) как я тебя понимаю ... У меня тоже монотонная и не подвижная работа. Моя коллега подсказала мне что делать. Я начала ходить на массаж. Это очень сильно помогает расслабиться и оздоровиться в конце тяжелого рабочего дня.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Усталость

Сообщение Kaktuss »

Женя Lucky писал(а): Чт, 22 окт 2015, 14:52 У меня монотонная работа, от того что мало двигаюсь - очень устаю...может кто то посоветует на счет этой проблемы??
Вставать и пару минут делать активную зарядку)


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Усталость

Сообщение wari2011 »

Simonka писал(а): Пт, 27 янв 2017, 09:01 может вам курс витамин пропить?
Нещодавно придбала класні мультивітаміни на сайты магазину https://healthfit.com.ua/multyvitaminy/ І залишилася дуже задоволена своєю покупкою. Якість продукції чудова, і я відчуваю позитивний вплив на моє загальне самопочуття, з'явилися сили, бадьорість, більше енергії. Упаковка надійна, швидка доставка. HealthFit.ua, безумовно, заслужив мою довіру завдяки наданню першокласних харчових добавок. Я наполегливо рекомендую їх полівітаміни всім, хто шукає надійний та ефективний спосіб підтримати своє здоров'я.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»