Работа в интернете, которая подходит для каждого

Все о получении знаний и их практическом применении
Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение Giathao »

может и развод


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение Милена »

Здpавствyйте! Предлагаю пoдpaбoтку с перспективoй ухoдa с прежней рaбoты! Вoзьму к себе в кoмaнду, oбучу бесплaтнo, вaм не пpидется ничегo пpoдaвaть и пpи этoм вы ничем не pискуете и ничегo не теpяете! Рабoта тoлькo в интернете без влoжений. Oфициальная система рабoты, идет стаж, зарабoтная плата выплачивается вoвремя каждые 3 недели. Вы сами сoздаете себе грaфик рабoты, a я научу вас как дoбиться успехa быстpo и пoлучать высoкий дoхoд в кopoткие сpoки. Если вас заинтересoвала рабoта прoйдите пo ссылке и зapегистpируйтесь, пoсле этoгo я свяжусь с вами. Регистpация ни к чему вас не oбязывает. Пoдрoбнее o работе мoжнo узнать здесь


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение фифа »

Но ведь это еще нужно иметь желание работать в такой индустрии. Слышала, что много кто рано или поздно бросают интернет и ищут обычную работу. Знакомая так пошла в школу ногтевого сервиса и сейчас стала крутым мастером маникюра и зарабатывает намного больше чем раньше.


laminat77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт, 27 май 2016, 10:26

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение laminat77 »

Можно работать в интернете над продвижением сайтов, есть курсы СЕО https://sezzam.com.ua/kursyi-seo/ за месяц пройти обучение и продвигать собственные проекты. Это сейчас очень востребовано


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение Romoboy »

Чтобы не попасть на развод, надо искать заказы на биржах фриланса, там вам точно заплатят. Все зависит только от ваших знаний, если соображаете в программировании или веб-дизайне, можно неплохо зарабатывать. На этих биржах платят на ваш электронный кошелек, а с него через обменники деньги можно перевести на любую банковскую карту.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Работа в интернете, которая подходит для каждого

Сообщение плакун »

Конечно же знание иностранного языка даст тебе возможность общаться с большим количеством клиентов из разных стран и, соответственно, зарабатывать намного больше. Но это не всегда решающий фактор. Ты можешь потихоньку заниматься своим развитием и учить иностранные языки. Кстати, благодаря тому, что я работаю веб моделью в livemodel.work https://livemodel.work/ , я получила огромный опыт и каждый день занимаюсь своим обучением. Это большой труд, который всегда хорошо поощряется.


Ответить

Вернуться в «Работа и Учеба»